| 動作電圧 | AC380V±10%、50Hz |
|---|---|
| 消費電力 | 3kw |
| オーブンの圧力測定範囲 | 0〜100Pa 測定精度: ≤±3Pa |
| 空気流量 | 0-50m/min 測定精度: ≤±0.5 m°/min |
| 燃焼ガス源 | プロパン,液化ガス |
| 照度自動制御 | W/m2@340nm(420nm)(300-400nm) |
|---|---|
| 黒板温度 (BPT) | 40~110℃±2℃ |
| 黒標準温度(BST) | 40~120℃±2℃ |
| 明暗遷移時間制御 | サイクルタイムを自由に設定可能 |
| スプレー圧力 | 1.0kgf/平方センチメートル |
| スイング角度は、 | 左右45°、60°、90°に調整可能 |
|---|---|
| スイングスピードは、 | 毎分10回から60回まで調整可能 |
| 自動カウンター | 6、別々に数えます |
| 6回分の負荷 | 10Nと5Nの6回の荷重 |
| 負荷電流は | 0.5~25A |
| 光学濃度 | 調整可能 |
|---|---|
| 温度: | 室温~200℃ |
| 光源: | 赤外線球根 |
| 試験材料トレイを置きます。 | トレイを回転させます (8 ~ 10rpm) |
| タイマー | 0~999時間 |
| 最大測定荷重: | 200N。 |
|---|---|
| 負荷決断 | 0.01N。 |
| 最大走行量 | 600mm。 |
| テスト速度: | 50~500mm/MINまで無段階調整可能。 |
| テスト電圧レギュレーション | 0~1.5KVまで調整可能。 |
| 速度精度 | 50 ± 0.5mm |
|---|---|
| プレートの平らさ | ≤0.03mm |
| ロール速度 | 40回転/分 |
| <= 5%PPHM | <= 5%PPHM |
| パッケージの詳細 | 木製ケース |
| 変形ゲージ: | 測定精度 <0.001mm |
|---|---|
| マイクロメーター | 0.001mm |
| テスト環境温度要件 | 23℃±5℃ |
| テスト環境の湿度要件 | 50%±5% |
| 電源: | 220V 50HZ |
| 最大測定荷重: | 200N。 |
|---|---|
| 負荷決断 | 0.01N。 |
| 最大走行量 | 600mm。 |
| テスト速度: | 50~500mm/MINまで無段階調整可能。 |
| テスト電圧レギュレーション | 0~1.5KVまで調整可能。 |
| 電源電圧 | AC220V±10%、50Hz; |
|---|---|
| ガス圧力 | 10kpaから50kpa; |
| 精度は | ±0.1m/s |
| 炎の放出時間 | 0~99分99秒まで設定可能です。 |
| 燃焼持続時間 | 0~99分99秒まで設定可能です。 |
| ノズル内径: | 9.6mm; |
|---|---|
| 給気モード: | ファンによる自動給気、給気時間:60秒。 |
| 供給空気速度 | 1.5M/秒; |
| 電子風速計 | 試験範囲 0~8M/S |
| TES温度計 | 測定範囲0~1300℃、精度0.1℃ |