| Tegangan Kerja | AC 380V±10%, 50hz |
|---|---|
| Konsumsi Daya | 3kw |
| Rentang pengukuran tekanan tungku | 0-100Pa Akurasi pengukuran: ≤±3Pa |
| Laju aliran udara | 0-50m/mnt Akurasi pengukuran: ≤±0,5 m°/mnt |
| Sumber gas pembakaran | propana, gas cair |
| Kontrol otomatis radiasi | L/m2@340nm(420nm)(300-400nm) |
|---|---|
| Suhu papan tulis (BPT) | 40-110℃ ± 2℃ |
| Suhu standar hitam (BST) | 40 hingga 120℃±2℃ |
| Kontrol waktu transisi terang dan gelap | Waktu siklus dapat diatur secara bebas |
| Tekanan Semprot | 1,0kgf/cm² |
| Sudut ayunannya adalah | dapat disesuaikan pada 45°, 60° dan 90° kiri dan kanan |
|---|---|
| Kecepatan ayunannya adalah | Dapat disesuaikan dari 10 hingga 60 kali per menit |
| Penghitung otomatis | 6, menghitung secara terpisah |
| Enam banyak | 10N dan enam muatan 5N |
| Arus beban adalah | 0,5 hingga 25A |
| Kepadatan optik | Dapat disesuaikan |
|---|---|
| Suhu | RT hingga 200℃ |
| Sumber Cahaya | Bohlam inframerah |
| Tempatkan baki bahan uji | Putar baki (8-10rpm) |
| Pengatur waktu | 0 hingga 999 jam |
| Beban pengukuran maksimum | 200N. |
|---|---|
| Resolusi beban | 0,01N. |
| Stroke Maksimum | 600mm. |
| Kecepatan tes | Dapat disesuaikan secara terus menerus dari 50 hingga 500 mm / MENIT. |
| Regulasi tegangan uji | Dapat disesuaikan dari 0 hingga 1,5KV. |
| Akurasi Kecepatan | 50 ± 0,5mm |
|---|---|
| Kerataan pelat | ≤0,03mm |
| Kecepatan rolling | 40rpm |
| <= 5% PPHM | <= 5% PPHM |
| Kemasan rincian | kasus kayu |
| Pengukur deformasi | Akurasi pengukuran <0,001mm |
|---|---|
| Mikrometer | 0,001mm |
| Uji persyaratan suhu lingkungan | 23℃±5℃ |
| Persyaratan kelembaban untuk lingkungan pengujian | 50%±5% |
| Catu Daya | 220V 50HZ |
| Beban pengukuran maksimum | 200N. |
|---|---|
| Resolusi beban | 0,01N. |
| Stroke Maksimum | 600mm. |
| Kecepatan tes | Dapat disesuaikan secara terus menerus dari 50 hingga 500 mm / MENIT. |
| Regulasi tegangan uji | Dapat disesuaikan dari 0 hingga 1,5KV. |
| Tegangan Catu Daya | AC220V±10%, 50Hz; |
|---|---|
| TEKANAN GAS | 10kpa hingga 50kpa; |
| keakuratannya adalah | ±0,1m/detik. |
| Waktu pelepasan api | 0 hingga 99 menit dan 99 detik dapat diatur. |
| Durasi pembakaran | 0 hingga 99 menit dan 99 detik dapat diatur. |
| Diameter dalam nosel | 9.6mm; |
|---|---|
| Mode pasokan udara | Pasokan udara otomatis oleh kipas, waktu suplai udara: 60 detik. |
| Kecepatan pasokan udara | 1,5M/Dtk; |
| Anemometer elektronik | Rentang pengujian 0 hingga 8M/S |
| Termometer TES | Rentang pengukuran 0 hingga 1300℃, akurasi 0,1℃ |