| Pembakar | Diameter tenggorokan adalah Φ0,19±0,02mm, panjangnya 75mm, diameter lubang saluran keluar gas campur |
|---|---|
| Fixture | Ini dapat disesuaikan secara bebas dan cocok untuk sampel yang berbeda |
| Tinggi api | Dapat disesuaikan dari 10 hingga 50mm |
| Waktu penyalaan | 0 hingga 99,99 detik |
| Rentang Waktu | 0 hingga 99,99 detik |
| Total kapasitas peralatan | 3KVA per stasiun kerja |
|---|---|
| Tegangan catu daya peralatan | 220V ± 15%, 50Hz |
| Tegangan Keluaran | ≤12V |
| Transformator saat ini | Rasio transformasinya adalah 1000/5A, dan akurasinya adalah tingkat 0,2 |
| Rentang waktu relai waktu | 0,01 detik-99,99 detik |
| Catu daya kerja | AC 380V ±10%, 50Hz; konsumsi daya: 3kW |
|---|---|
| Rentang pengukuran tekanan tungku | 0–100Pa, akurasi pengukuran: ≤ ±3Pa |
| Rentang aliran udara 0–50m³/mnt, akurasi pengukuran | ≤ ±0,5m³/menit |
| Sumber gas pembakaran | Propana, gas minyak cair |
| Kisaran aliran gas | 0–100L/mnt, akurasi pengukuran: Kelas 2.5 |
| Nomor Model | CF8467 |
|---|---|
| Kekuatan | 600W, elektronik |
| Tegangan | 220v |
| Aplikasi | Pengujian plastik |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM, Rekayasa ulang perangkat lunak |
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| brand name | CHENGFENG |
| Nama produk | penguji jatuh |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Kekuatan | 100W |
| Sumber daya listrik | 220v±10% |
| Keakuratan | ± 1% |
| Fungsi | Standar Uji Kinerja Retardant Flame untuk Helm Pengaman |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| Nomor Model | CF7177 |
| Kekuatan | Elektronik |
| Standar | FZ/T01042 GB/T 12703, dll |
| Sumber gas | Gas propana dengan kemurnian ≥95% |
|---|---|
| Sistem Fotolistrik | Sumber cahayanya adalah bola lampu. |
| Kekuatan | 15W, tegangan: 6V |
| Lampu menyala | Bunsen Burner |
| Kisaran pengukuran kepadatan asap | 0 sampai 100% |
| Kisaran suhu | -20℃, -40℃, -50℃, -65℃ hingga +130℃ |
|---|---|
| Kelembaban | ±2,5% |
| Fluktuasi suhu adalah | ±0,5℃ |
| Kemasan rincian | kasus kayu |
| Waktu pengiriman | 10 hari kerja |
| Keseragaman suhu | ±2,5℃ |
|---|---|
| Kesalahan pengatur waktu tidak boleh melebihi | 1 detik / jam |
| Tinggi api | Dapat disesuaikan dari 20mm±2mm hingga 175mm±1mm |
| Waktu penyalaan | Dapat disesuaikan dari 0 hingga 999,9 detik±0,1 detik |
| Durasi pembakaran | 0-999.9s±0.1s, direkam secara otomatis, dijeda secara manual |