| حارق | قطر الحلق Φ0.19±0.02mm، الطول 75mm، قطر فتحة مخرج الغاز المختلط Φ1.7، وفتحة مدخل الهواء 4×Φ4mm |
|---|---|
| التثبيت | يمكن تعديله بحرية ومناسب لعينات مختلفة |
| ارتفاع اللهب | قابل للتعديل من 10 إلى 50 ملم |
| وقت الاشتعال | من 0 إلى 99.99 ثانية |
| نطاق التوقيت | من 0 إلى 99.99 ثانية |
| إجمالي سعة المعدات | 3 كيلو فولت أمبير لكل محطة عمل |
|---|---|
| المعدات الجهد إمدادات الطاقة | 220V ± 15 ٪ ، 50 هرتز |
| جهد الخرج | ≤12 فولت |
| المحول الحالي | نسبة التحويل هي 1000/5A، والدقة هي 0.2 درجة |
| نطاق توقيت تتابع الوقت | 0.01 ثانية-99.99 ثانية |
| مزود الطاقة العاملة | تيار متردد 380 فولت ±10%، 50 هرتز؛ استهلاك الطاقة: 3 كيلو واط |
|---|---|
| نطاق قياس ضغط الفرن | 0-100 باسكال، دقة القياس: ± ± 3 باسكال |
| نطاق تدفق الهواء 0–50 متر مكعب/دقيقة، دقة القياس | ≥ ±0.5 م³/دقيقة |
| مصدر غاز الاحتراق | البروبان ، غاز البترول المسال |
| نطاق تدفق الغاز | 0-100 لتر/دقيقة، دقة القياس: الفئة 2.5 |
| رقم الطراز | CF8467 |
|---|---|
| القوة | 600W ، إلكتروني |
| الجهد | 220 فولت |
| تطبيق | اختبار البلاستيك |
| المواد | الفولاذ المقاوم للصدأ |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM ، إعادة هندسة البرمجيات |
| مكان المنشأ | غوانغدونغ، الصين |
| brand name | CHENGFENG |
| اسم المنتج | اختبار السقوط |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| القوة | 100 واط |
| إمدادات الطاقة | 220 فولت ± 10٪ |
| الدقة | ± 1% |
| الوظيفة | معايير اختبار أداء مثبطات اللهب لخوذات السلامة |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| مكان المنشأ | غوانغدونغ، الصين |
| رقم الطراز | CF7177 |
| القوة | إلكتروني |
| معيار | FZ/T01042 GB/T 12703 ، إلخ |
| مصدر الغاز | غاز البروبان بنقاء ≥95% |
|---|---|
| النظام الكهروضوئي | مصدر الضوء هو لمبة. |
| قوة | 15 واط، الجهد: 6 فولت |
| مصباح مشتعل | بونسن الموقد |
| نطاق قياس كثافة الدخان | 0 إلى 100٪ |
| نطاق درجة الحرارة | -20 درجة مئوية، -40 درجة مئوية، -50 درجة مئوية، -65 درجة مئوية إلى +130 درجة مئوية |
|---|---|
| رطوبة | ± 2.5٪ |
| تقلب درجات الحرارة هو | ±0.5 درجة مئوية |
| تفاصيل التغليف | حالات خشبية |
| وقت التسليم | 10 أيام عمل |
| توحيد درجة الحرارة | ±2.5 درجة مئوية |
|---|---|
| يجب ألا يتجاوز خطأ الموقت | 1 ثانية / ساعة |
| ارتفاع اللهب | قابل للتعديل من 20 مم ± 2 مم إلى 175 مم ± 1 مم |
| وقت الاشتعال | قابل للتعديل من 0 إلى 999.9 ثانية ± 0.1 ثانية |
| مدة الاحتراق | 0-999.9s ± 0.1s، مسجل تلقائيًا، متوقف يدويًا |