| 燃焼器 | スロート径Φ0.19±0.02mm、長さ75mm、混合ガス出口穴径Φ1.7、空気入口穴4×Φ4mm |
|---|---|
| フィクスチャ | 自由に調整でき、さまざまなサンプルに適しています |
| 炎の高さ | 10~50mmまで調整可能 |
| 点火の時間 | 0~99.99秒 |
| タイミング範囲 | 0~99.99秒 |
| 総設備容量 | ワークステーションあたり 3KVA |
|---|---|
| 機器電源電圧: | 220V±15%,50Hz |
| 出力電圧 | ≤12V |
| 変流器 | 変圧比は1000/5A、精度は0.2級です。 |
| タイムリレーのタイミング範囲 | 0.01秒~99.99秒 |
| ワーキング電源: | AC380V±10%、50Hz;消費電力: 3kW |
|---|---|
| 炉内圧力測定範囲: | 0~100Pa、測定精度:≦±3Pa |
| 風量範囲:0~50m3/min、測定精度: | ≤ ±0.5m3/分 |
| 燃焼ガス源 | プロパン,液化石油ガス |
| ガス流量範囲 | 0~100L/min、測定精度:クラス2.5 |
| モデル番号 | CF8467 |
|---|---|
| パワー | 600W、電子式 |
| 電圧 | 220V |
| 適用する | プラスチック 検査 |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| パーソナライズされたサポート | OEM、ODM、OBMのソフトウェア リエンジニアリング |
| 原産地 | 中国広東省 |
| brand name | CHENGFENG |
| 製品名 | 低下のテスター |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| パワー | 100W |
| 電源 | 220v±10% |
| 正確さ | ±1% |
| 機能 | 安全ヘルメットの耐炎性能試験基準 |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| 原産地 | 中国広東省 |
| モデル番号 | CF7177 |
| パワー | 電子 |
| スタンダード | FZ/T01042 GB/T 12703 など |
| ガス源 | 純度95%以上のプロパンガス |
|---|---|
| 光電システム | 光源は電球です。 |
| 力 | 15W、電圧:6V |
| 燃えるランプ | ブンセンバーナー |
| 煙密度測定範囲 | 0から100% |
| 温度範囲: | -20℃、-40℃、-50℃、-65℃~+130℃ |
|---|---|
| 湿気 | ±2.5% |
| 温度変動は、 | ±0.5℃ |
| パッケージの詳細 | 木製ケース |
| 受渡し時間 | 10営業日 |
| 温度の均等性 | ±2.5℃ |
|---|---|
| タイマーエラーは以下を超えてはなりません | 1秒/時 |
| 炎の高さ: | 20mm±2mmから175mm±1mmまで調整可能 |
| 点火時間 | 0~999.9s±0.1sまで調整可能 |
| 燃焼持続時間 | 0~999.9秒±0.1秒、自動録画、手動一時停止 |