| 버너 | 목 직경은 Φ0.19±0.02mm, 길이는 75mm, 혼합가스 배출 구멍 직경은 Φ1.7, 공기 유입 구멍은 4×Φ4mm |
|---|---|
| 고정물 | 자유롭게 조정할 수 있으며 다양한 샘플에 적합합니다. |
| 불꽃 높이 | 10~50mm까지 조절 가능 |
| 점화 시간 | 0~99.99초 |
| 타이밍 범위 | 0~99.99초 |
| 총 장비 용량 | 워크스테이션당 3KVA |
|---|---|
| 장비 전원 전압 | 220V ± 15%, 50Hz |
| 출력 전압 | ≤12V |
| 변류기 | 변환 비율은 1000/5A이고 정확도는 0.2 등급입니다. |
| 시간 릴레이 타이밍 범위 | 0.01초~99.99초 |
| 작업 전원 공급 장치 | AC 380V ±10%, 50Hz; 전력 소비: 3kW |
|---|---|
| 노 압력 측정 범위 | 0~100Pa, 측정 정확도: ≤ ±3Pa |
| 공기 흐름 범위 0–50m³/min, 측정 정확도 | ≤ ±0.5m³/분 |
| 연소 가스 소스 | 프로판, 액화 석유 가스 |
| 가스 흐름 범위 | 0~100L/min, 측정 정확도: 클래스 2.5 |
| 모델 번호 | CF8467 |
|---|---|
| 힘 | 600W, 전자 |
| 전압 | 220v |
| 애플리케이션 | 플라스틱 테스트 |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 사용자 정의 지원 | OEM, ODM, OBM, 소프트웨어 리엔지니어링 |
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| brand name | CHENGFENG |
| 제품 이름 | 낙하 시험기 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 힘 | 100W |
| 전원 공급 | 220v±10% |
| 정확성 | ± 1% |
| 기능 | 안전 헬멧에 대한 화염 지연 성능 테스트 표준 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| 모델 번호 | CF7177 |
| 힘 | 전자적입니다 |
| 기준 | FZ/T01042 GB/T 12703 등 |
| 가스 공급원 | 순도 ≥95%의 프로판 가스 |
|---|---|
| 광전 시스템 | 광원은 전구입니다. |
| 힘 | 15W, 전압: 6V |
| 불타는 램프 | 번센 버너 |
| 연기 밀도 측정 범위 | 0 내지 100% |
| 온도 범위 | -20℃, -40℃, -50℃, -65℃ ~ +130℃ |
|---|---|
| 습도 | ±2.5% |
| 온도 변동은 | ±0.5℃ |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이스 |
| 배달 시간 | 근무일 기준 10일 |
| 온도 균일성 | ±2.5℃ |
|---|---|
| 타이머 오류는 다음을 초과해서는 안 됩니다. | 1초/시간 |
| 불꽃 높이 | 20mm±2mm에서 175mm±1mm까지 조정 가능 |
| 점화 시간 | 0~999.9s±0.1s 범위에서 조정 가능 |
| 굽기 지속 시간 | 0-999.9s±0.1s, 자동으로 기록, 수동으로 일시 중지 |