| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 사용자 정의 지원 | OEM, ODM, OBM, 소프트웨어 리엔지니어링 |
| 모델 번호 | CF8334 |
| 힘 | 전자적입니다 |
| 통제력 | 6 그룹 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 사용자 정의 지원 | OEM, ODM, OBM, 소프트웨어 리엔지니어링 |
| 정확성 | 2% |
| 전압 | 220v |
| 시간 | 0-999 시간은 임의로 설정할 수 있습니다 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 사용자 정의 지원 | OEM, ODM, OBM, 소프트웨어 리엔지니어링 |
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| brand name | DAXIAN |
| 모델 번호 | DX8341 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 사용자 정의 지원 | OEM, ODM, OBM, 소프트웨어 리엔지니어링 |
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| brand name | CHENGFENG |
| 모델 번호 | CF8539 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 사용자 정의 지원 | OEM, ODM, OBM, 소프트웨어 리엔지니어링 |
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| brand name | Daxian |
| 모델 번호 | DX8388 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 사용자 정의 지원 | OEM, ODM, OBM, 소프트웨어 리엔지니어링 |
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| 모델 번호 | CF8425 |
| 힘 | 전자적입니다 |
| 로드 해상도 | 0.01Kg |
|---|---|
| 최대 스트로크 | 800mm |
| 테스트 속도 | 50 ~ 500mm/분 |
| 속도 정확도 | 50 ± 0.5mm |
| 외부 치수 | 60cm 36cm 175cm |
| 측정 옵션 | 200kg, 500kg, 1000kg(1T), 2000kg(2T), 5000kg(5T) |
|---|---|
| 로드 해상도 | 0.01kg |
| 최대 스트로크(고정구 포함) | 800mm |
| 테스트 속도 | 50~500mm/min(조정가능) |
| 속도 정확도 | 50±0.5mm, 500±1.0mm |
| 입력 전압 | AC 220 V |
|---|---|
| 출력 전압 | AC 0-20KV |
| 전기 용량 | 1.5 kva |
| 검사 방법 | 간헐적 아크, 연속 호 |
| 테스트 전류 | 10MA-20MA-30MA-40MA 옵션 |
| 굽힘 각도 | ±90' |
|---|---|
| 계산 범위 | 0-9999 |
| 모터 파워 | 1.1kw |
| 시험기의 무게는 | 약 210kg |
| 굽힘 속도 | <60회/분 |