| 작동 전압 | AC 380V±10%, 50hz |
|---|---|
| 전력 소비 | 3kw |
| 로 압력 측정 범위 | 0-100Pa 측정 정확도: ≤±3Pa |
| 공기 유량 | 0-50m/min 측정 정확도: ≤±0.5m°/min |
| 연소 가스 소스 | 프로판, 액화가스 |
| 조도 자동 제어 | W/m2@340nm(420nm)(300-400nm) |
|---|---|
| 칠판 온도(BPT) | 40-110℃±2℃ |
| 흑색 표준 온도(BST) | 40~120℃±2℃ |
| 명암 전환 시간 제어 | 사이클 시간을 자유롭게 설정할 수 있습니다. |
| 스프레이 압력 | 1.0kgf/cm² |
| 스윙 각도는 | 좌우로 45°, 60°, 90° 조절 가능 |
|---|---|
| 스윙 속도는 | 분당 10 ~ 60 회 조정 가능합니다 |
| 자동 카운터 | 6, 별도로 계산 |
| 6개 짐 | 10N 및 5N 6개 부하 |
| 부하 전류는 | 0.5~25A |
| 광학 밀도 | 조절할 수 있는 |
|---|---|
| 온도 | 실온~200℃ |
| 광원 | 적외선 전구 |
| 시험 재료 트레이를 놓습니다. | 트레이 회전(8-10rpm) |
| 타이머 | 0~999시간 |
| 최대 측정 부하 | 200N. |
|---|---|
| 로드 결의안 | 0.01N. |
| 최대 스트로크 | 600mm. |
| 테스트 속도 | 50~500mm/MIN 범위에서 지속적으로 조정 가능합니다. |
| 테스트 전압 조절 | 0에서 1.5KV까지 조정 가능합니다. |
| 속도 정확도 | 50 ± 0.5mm |
|---|---|
| 평면성 | ≤0.03mm |
| 롤링 속도 | 40rpm |
| <= 5% pphm | <= 5% pphm |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이스 |
| 변형 게이지 | 측정 정확도 <0.001mm |
|---|---|
| 마이크로미터 | 0.001mm |
| 테스트 환경 온도 요구 사항 | 23℃±5℃ |
| 테스트 환경의 습도 요구 사항 | 50%±5% |
| 전원 공급 장치 | 220V 50HZ |
| 최대 측정 부하 | 200N. |
|---|---|
| 로드 결의안 | 0.01N. |
| 최대 스트로크 | 600mm. |
| 테스트 속도 | 50~500mm/MIN 범위에서 지속적으로 조정 가능합니다. |
| 테스트 전압 조절 | 0에서 1.5KV까지 조정 가능합니다. |
| 전원 전압 | AC220V±10%, 50Hz ; |
|---|---|
| 가스 압력 | 10kpa ~ 50kpa; |
| 정확성은 | ±0.1m/초. |
| 화염 방출 시간 | 0~99분 99초까지 설정할 수 있습니다. |
| 굽기 지속 시간 | 0~99분 99초까지 설정할 수 있습니다. |
| 노즐 내경 | 9.6mm; |
|---|---|
| 공기 공급 모드 | 팬에 의한 자동 공기 공급, 공기 공급 시간: 60초. |
| 공급 공기 속도 | 1.5M/S; |
| 전자 풍속계 | 테스트 범위 0 ~ 8M/S |
| TES 온도계 | 측정범위 0~1300℃, 정확도 0.1℃ |