| ওয়ার্কিং ভোল্টেজ | AC 380V±10%, 50hz |
|---|---|
| শক্তি খরচ | 3 কেডব্লিউ |
| চুল্লি চাপ পরিমাপ পরিসীমা | 0-100Pa পরিমাপের নির্ভুলতা: ≤±3Pa |
| বায়ু প্রবাহের হার | 0-50মি/মিনিট পরিমাপের নির্ভুলতা: ≤±0.5 মি°/মিনিট |
| জ্বলন গ্যাস উৎস | প্রোপেন, তরলীকৃত গ্যাস |
| বিকিরণ স্বয়ংক্রিয় নিয়ন্ত্রণ | W/m2@340nm(420nm)(300-400nm) |
|---|---|
| ব্ল্যাকবোর্ড তাপমাত্রা (BPT) | 40-110℃ ± 2℃ |
| কালো স্ট্যান্ডার্ড তাপমাত্রা (BST) | 40 থেকে 120℃±2℃ |
| হালকা এবং অন্ধকার রূপান্তর সময় নিয়ন্ত্রণ | চক্র সময় অবাধে সেট করা যাবে |
| স্প্রে চাপ | 1.0kgf/cm² |
| সুইং অ্যাঙ্গেল হল | 45°, 60° এবং 90° বাম এবং ডানে সামঞ্জস্যযোগ্য |
|---|---|
| সুইং গতি হয় | প্রতি মিনিটে 10 থেকে 60 বার পর্যন্ত সামঞ্জস্যযোগ্য |
| স্বয়ংক্রিয় কাউন্টার | 6, পৃথকভাবে গণনা |
| ছয় লোড | 10N এবং 5N এর ছয়টি লোড |
| লোড কারেন্ট হল | 0.5 থেকে 25A |
| অপটিক্যাল ঘনত্ব | সামঞ্জস্যযোগ্য |
|---|---|
| তাপমাত্রা | 200℃ থেকে RT |
| আলোর উত্স | ইনফ্রারেড বাল্ব |
| পরীক্ষার উপাদান ট্রে রাখুন | ট্রে ঘোরান (8-10rpm) |
| টাইমার | 0 থেকে 999 ঘন্টা |
| সর্বাধিক পরিমাপ লোড | 200N |
|---|---|
| লোড রেজোলিউশন | 0.01N |
| সর্বোচ্চ স্ট্রোক | 600 মিমি। |
| পরীক্ষার গতি | 50 থেকে 500 মিমি/মিন থেকে ক্রমাগতভাবে সামঞ্জস্যযোগ্য। |
| পরীক্ষা ভোল্টেজ নিয়ন্ত্রণ | 0 থেকে 1.5KV পর্যন্ত সামঞ্জস্যযোগ্য। |
| গতি নির্ভুলতা | 50 ± 0.5 মিমি |
|---|---|
| প্লেটন ফ্ল্যাটনেস | ≤0.03 মিমি |
| রোলিং স্পিড | 40rpm |
| <= 5% পিপিএইচএম | <= 5% পিপিএইচএম |
| প্যাকেজিং বিবরণ | কাঠের কেস |
| বিকৃতি পরিমাপক | পরিমাপের নির্ভুলতা <0.001 মিমি |
|---|---|
| মাইক্রোমিটার | 0.001 মিমি |
| পরীক্ষা পরিবেশ তাপমাত্রা প্রয়োজন | 23℃±5℃ |
| পরীক্ষার পরিবেশের জন্য আর্দ্রতার প্রয়োজনীয়তা | 50%±5% |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | 220V 50HZ |
| সর্বাধিক পরিমাপ লোড | 200N |
|---|---|
| লোড রেজোলিউশন | 0.01N |
| সর্বোচ্চ স্ট্রোক | 600 মিমি। |
| পরীক্ষার গতি | 50 থেকে 500 মিমি/মিন থেকে ক্রমাগতভাবে সামঞ্জস্যযোগ্য। |
| পরীক্ষা ভোল্টেজ নিয়ন্ত্রণ | 0 থেকে 1.5KV পর্যন্ত সামঞ্জস্যযোগ্য। |
| পাওয়ার সাপ্লাই ভোল্টেজ | AC220V±10%, 50Hz; |
|---|---|
| গ্যাসের চাপ | 10kpa থেকে 50kpa; |
| নির্ভুলতা হয় | ±0.1মি/সেকেন্ড |
| শিখা প্রকাশের সময় | 0 থেকে 99 মিনিট 99 সেকেন্ড সেট করা যায়। |
| জ্বলন্ত সময়কাল | 0 থেকে 99 মিনিট 99 সেকেন্ড সেট করা যায়। |
| অগ্রভাগ ভিতরের ব্যাস | 9.6 মিমি; |
|---|---|
| এয়ার সাপ্লাই মোড | ফ্যান দ্বারা স্বয়ংক্রিয় বায়ু সরবরাহ, বায়ু সরবরাহের সময়: 60 সেকেন্ড। |
| সরবরাহ বায়ু বেগ | 1.5M/S; |
| ইলেকট্রনিক অ্যানিমোমিটার | পরীক্ষার পরিসীমা 0 থেকে 8M/S |
| TES থার্মোমিটার | পরিমাপ পরিসীমা 0 থেকে 1300℃, নির্ভুলতা 0.1℃ |