| Рабочее напряжение | 380 В переменного тока ± 10 %, 50 Гц |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 3 кВт |
| Диапазон измерения давления печи | 0-100Pa Точность измерений: ≤±3Pa |
| Скорость потока воздуха | 0-50 м/мин. Точность измерения: ≤±0,5 м°/мин. |
| Источник газа сгорания | Пропан, сжиженный газ |
| Автоматический контроль освещенности | Вт/м2 при 340 нм (420 нм) (300-400 нм) |
|---|---|
| Температура доски (BPT) | 40-110 ℃ ± 2 ℃ |
| Стандартная температура черного цвета (BST) | От 40 до 120 ℃±2 ℃ |
| Контроль времени перехода света и темноты | Время цикла может быть свободно установлено |
| Давление распыления | 1,0 кгс/см² |
| Угол поворота | регулируемый на 45°, 60° и 90° влево и вправо |
|---|---|
| Скорость поворота | Регулируется от 10 до 60 раз в минуту |
| Автоматические счетчики | 6, считая отдельно |
| Шесть порций | 10 Н и шесть нагрузок по 5 Н. |
| Ток нагрузки | от 0,5 до 25 А |
| Оптическая плотность | Регулируемый |
|---|---|
| Температура | КТ до 200 ℃ |
| Источник света | ультракрасный шарик |
| Поместите лоток с тестовым материалом | Вращайте лоток (8-10 об/мин). |
| Таймер | от 0 до 999 часов |
| Максимальная измерительная нагрузка | 200Н. |
|---|---|
| Разрешение нагрузки | 0,01 Н. |
| Максимальный ход | 600мм. |
| Скорость теста | Плавная регулировка от 50 до 500 мм/мин. |
| Регулирование испытательного напряжения | Регулируется от 0 до 1,5 кВ. |
| Скорость Точность | 50 ± 0.5 мм |
|---|---|
| Плоская плоскость | ≤0.03mm |
| Скорость проката | 40 оборотов в минуту |
| <= 5% PPHM | <= 5% PPHM |
| Упаковывая детали | Деревянные ящики |
| Датчик деформации | Точность измерения <0,001 мм |
|---|---|
| Микрометр | 0,001 мм |
| Требования к температуре испытательной среды | 23℃±5℃ |
| Требования к влажности испытательной среды | 50%±5% |
| Источник питания | 220 В 50 Гц |
| Максимальная измерительная нагрузка | 200Н. |
|---|---|
| Разрешение нагрузки | 0,01 Н. |
| Максимальный ход | 600мм. |
| Скорость теста | Плавная регулировка от 50 до 500 мм/мин. |
| Регулирование испытательного напряжения | Регулируется от 0 до 1,5 кВ. |
| Напряжение тока электропитания | AC220V±10%, 50Hz; |
|---|---|
| ДАВЛЕНИЕ ГАЗА | от 10 кПа до 50 кПа; |
| точность | ± 0,1 м/с. |
| Время выхода пламени | Можно установить от 0 до 99 минут и 99 секунд. |
| Продолжительность горения | Можно установить от 0 до 99 минут и 99 секунд. |
| Внутренний диаметр сопла | 9,6 мм; |
|---|---|
| Режим подачи воздуха | Автоматическая подача воздуха вентилятором, время подачи воздуха: 60 секунд. |
| Скорость приточного воздуха | 1,5 М/С; |
| Электронный анемометр | Диапазон испытаний: от 0 до 8 м/с |
| ТЭС термометр | Диапазон измерения от 0 до 1300 ℃, точность 0,1 ℃. |