| Напряжение питания | 220 В ± 10% |
|---|---|
| Частотный диапазон | 0–999 999 раз |
| Скорость испытания | Регулируется от 0 до 100 раз в секунду. |
| Размеры машины | 450*650*700 мм |
| регулировка хода | примерно 0-5 см |
| Манометры газа | Воздух 0-0,6МПа, газ 0-0,25МПа; |
|---|---|
| Таймер | От 0 до 99,99 с/м/ч можно установить произвольно; |
| Устройство зажигания | Автоматическое пьезоэлектрическое зажигание; |
| Регулятор напряжения | Мощность 8кВА |
| Тестовое напряжение | Плавная регулировка от 100 до 1000 В переменного тока. |
| Время нагрева | РТ-250℃ в течение 60 минут |
|---|---|
| Время охлаждения | Охлаждение до 70 ℃ занимает около 85 минут. |
| Время восстановления после удара | 30 минут воздействия высокой температуры при 150℃ |
| Низкая температура | от -10℃ до -40℃ |
| высокая температура | 50-200 ℃ |
| Высота падения мяча | регулируется от 0 до 1500 мм |
|---|---|
| Режим контроля падения мяча | Электромагнитное управление постоянного тока |
| Вес стальных шариков | 110, 200, 225, 535, 360, 1040, 2260г |
| Источник питания | 220В, 50 Гц |
| Вес машины | Примерно 25 килограммов |
| Частотный диапазон | От 0 до 999 999 (настраиваемый) |
|---|---|
| Способ передачи | Вращайте эксцентриковое колесо |
| Режим отображения | Жидкокристаллический ЖК-дисплей с большим экраном, элегантный и щедрый |
| Диапазон усилий вставки и извлечения | От 0 до 50 кг (опционально) |
| Пример регулировки хода | от 0 до 60 мм |
| Угол вращения | Плавная регулировка от 10 до 180 градусов. |
|---|---|
| Скорость качания | Регулируется от 10 до 60 сП |
| Счетчики | 6 отдельных счетчиков/1 общий счетчик |
| Вес нагрузки | 50, 100, 200, 300, 500 г |
| выберите | По 6 на каждую группу (всего 5 групп) |
| Вес машины | примерно 120 кг |
|---|---|
| Источник питания | 220 В переменного тока/50–60 Гц, 4 А |
| Механическая система | Высокоточный шариковый винт |
| Разрешение дисплея | 1 n |
| Принудительное разрешение | 1/200,000 |
| Высота пламени | Регулируется от 10 до 50 мм. |
|---|---|
| Время зажигания | 5 секунд |
| Ряд времени | от 0 до 99,99 секунды |
| Угол пламени | 45° и 90° фиксированы, остальные углы регулируются. |
| Источник питания | AC 220V/50 Гц |
| Время | От 0 до 999 часов можно установить произвольно. |
|---|---|
| Регулятор температуры Регулятор температуры | с установкой PID |
| Флуктуация температуры | ±0,5℃ |
| Единообразие температуры | ±2,5℃ |
| Диапазон температуры | Комнатная температура до 200 ℃ или комнатная |
| Измерение диапазона | (0-15) кВт/м² |
|---|---|
| Точность измерителя теплового потока | ±0,2 кВт/м² |
| Точность измерителя теплового потока | < ± 3% |
| Компьютер | Один ноутбук |
| Точность измерения | ± 0,3 ℃ |