| Температура | 15-35°С |
|---|---|
| Относительная влажность | не более 85% относительной влажности |
| Атмосферное давление | 86-106МПа |
| Диэлектрическое напряжение | AC 220V |
| Реактивная мощность | 3 кВт |
| Точность | ±0,5(±1%) |
|---|---|
| Система управления | Редукторный двигатель переменного тока с регулируемой частотой |
| . Отображать | Большой экран LCD |
| Гладить | 1000 мм ((настраиваемая) |
| Тестовая скорость; | 12-200 мм/мин (постоянная скорость |
| Напряжение питания (В) | 220±20% |
|---|---|
| Максимальный ток | 5А |
| Власть | 1,5 кВт |
| Варианты емкости | 2,5,10,20,50,100,200 кг |
| Точность измерения силы | В пределах ± 0,5% от указанного значения |
| гарантия | 1 год |
|---|---|
| Номер модели | CF8363 |
| Стандартный | SAEJ1128-2000 |
| Модель | DX8363 |
| Вес | 100 кг |
| гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, OBM, ODM, реинжиниринг программного обеспечения |
| Номер модели | CF8349 |
| Стандартный | IEC60332-3 |
| Ключевое слово | Сжигание кабеля |
| Поддержка по индивидуальности | OEM, ODM, OBM, reengineering программного обеспечения |
|---|---|
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Номер модели | CF7116 |
| Стандартный | JIS R3205:1989, ISO/DIS125421 12543-6:1997 |
| Диапазон высоты удара | Регулируемый 0-2000 мм |
| Масса стойки для отбора проб | 15g+1g |
|---|---|
| Термопару | Изолированная никель-хромовая броня толщиной 3 мм. |
| Стабильность напряжения | ≤ ± 1% |
| Термометр | 0-1000±2% |
| Временной диапазон | от 0 до 99 часов |
| Стиль | Управляемый микрокомпьютером, портального типа |
|---|---|
| Максимальная испытательная сила | 100кН (10Т) |
| Диапазон испытательной силы | Регулировка скорости Stepless |
| Диапазон испытаний | 1%-100%FS |
| Точность испытательной силы; | Плюс или минус 1% |
| Диапазон температур высокотемпературной ванны | КТ до 250 ℃ |
|---|---|
| Диапазон влажности низкотемпературной ванны составляет | от -50℃ до комнатной температуры |
| Температура воздействия испытательной камеры | Высокая температура 50-200 |
| Низкая температура | от -10℃ до -40℃ |
| Время нагрева | РТ-250 ℃ в течение 60 минут |
| Источник питания | 220 В 50 Гц |
|---|---|
| Спецификации стальных шаров | (33 г, 50 г, 64 г, 95 г, 110 г, 134 г, 226 г) по 1 шт. |
| Власть | 2,5 кВт |
| Диапазон высоты удара | Регулируется от 0 до 2000 мм. |
| Распределительный ящик | Разъемный электромагнит установлен снизу. |