| 온도 | 15-35C |
|---|---|
| 상대 습도 | 85%RH 이하 |
| 기압 | 86-106Mpa |
| 유전체 전압 | AC 220V |
| 무효 전력 | 3kw |
| 정확성 | ±0.5(±1%) |
|---|---|
| 제어 시스템 | AC 가변 주파수 기어 모터 |
| . 표시하다 | 큰 LCD 스크린 |
| 뇌졸중 | 1000mm(맞춤형) |
| 테스트 속도; | 12-200mm/min(일정한 속도 |
| 전원전압(V) | 220±20% |
|---|---|
| 최대 전류 | 5A |
| 힘 | 1.5kW |
| 용량 옵션 | 2,5,10,20,50,100,200kg |
| 힘 측정 정확도는 | 표시된 값의 ± 0.5% 내 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 모델 번호 | CF8363 |
| 기준 | SAEJ1128-2000 |
| 모델 | DX8363 |
| 무게 | 100kg |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 사용자 정의 지원 | OEM, OBM, ODM, 소프트웨어 리엔지니어링 |
| 모델 번호 | CF8349 |
| 기준 | IEC60332-3 |
| 키워드 | 케이블 연소 |
| 사용자 정의 지원 | OEM, ODM, OBM, 소프트웨어 리엔지니어링 |
|---|---|
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| 모델 번호 | CF7116 |
| 기준 | JIS R3205 : 1989, ISO/DIS125421 12543-6 : 1997 |
| 충격 높이 범위 | 0-2000mm 조정 가능 |
| 샘플 랙 질량 | 15g+1g |
|---|---|
| 열전대 | 절연 니켈-크롬 장갑 3mm |
| 전압 안정성 | ≤ ± 1% |
| 온도계 | 0-1000±2% |
| 타이밍 범위 | 0~99시간 |
| 스타일 | 마이크로컴퓨터 제어, 갠트리형 |
|---|---|
| 최대 테스트 력 | 100kN(10T) |
| 테스트 힘 범위 | 스텝리스 속도 조정률 |
| 테스트 범위 | 1%-100%FS |
| 시험력의 정확성; | 더하거나 마이너스 1% |
| 고온 수조 온도 범위 | 실온~250℃ |
|---|---|
| 저온조의 습도 범위는 다음과 같습니다. | -50℃~RT |
| 테스트 챔버의 충격 온도 | 고온 50-200 |
| 저온 | -10℃~-40℃ |
| 난방 시간 | RT-250℃, 60분 |
| 전원 공급 장치 | 220V 50HZ |
|---|---|
| 스틸 볼 사양 | (33g, 50g, 64g, 95g, 110g, 134g, 226g) 각 1개 |
| 힘 | 2.5KW |
| 충격 높이 범위 | 0에서 2000MM까지 조정 가능 |
| 제어함 | 분리형 전자석은 하단부터 설치됩니다. |