| Suhu | 15-35 ℃ |
|---|---|
| Kelembaban relatif | tidak lebih dari 85% RH |
| Tekanan atmosfer | 86-106Mpa |
| Tegangan dielektrik | AC 220V |
| Daya reaktif | 3kw |
| Ketepatan | ±0,5(±1%) |
|---|---|
| sistem pengaturan | Motor roda gigi frekuensi variabel AC |
| . Menampilkan | Layar LCD Besar |
| Stroke | 1000mm (dapat disesuaikan) |
| kecepatan tes; | 12-200mm/menit (kecepatan konstan |
| Tegangan suplai daya (V) | 220±20% |
|---|---|
| Arus Maksimum | 5a |
| Kekuatan | 1,5kW |
| Pilihan kapasitas | 2,5,10,20,50,100,200kg |
| Akurasi pengukuran gaya adalah | Dalam ± 0,5% dari nilai yang ditunjukkan |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Nomor Model | CF8363 |
| Standar | SAEJ1128-2000 |
| Model | DX8363 |
| Berat badan | 100 kg |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, OBM, ODM, rekayasa ulang perangkat lunak |
| Nomor Model | CF8349 |
| Standar | IEC60332-3 |
| Kata Kunci | Pembakaran kabel |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM, Rekayasa ulang perangkat lunak |
|---|---|
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| Nomor Model | CF7116 |
| Standar | JIS R3205: 1989, ISO/DIS125421 12543-6: 1997 |
| Dampak Kisaran Tinggi | 0-2000mm dapat disesuaikan |
| Massa rak sampel | 15g+1g |
|---|---|
| Termokopel | Lapis baja nikel-kromium terisolasi 3mm |
| Stabilitas tegangan | ≤ ± 1% |
| Termometer | 0-1000±2% |
| Rentang Waktu | 0 hingga 99 jam |
| Gaya | Tipe gantri yang dikendalikan komputer mikro |
|---|---|
| Kekuatan tes maksimum | 100kN (10T) |
| Rentang gaya uji | Regulasi Kecepatan Tanpa Langkah |
| Rentang tes | 1%-100%FS |
| Akurasi kekuatan uji; | Plus atau Minus 1% |
| Kisaran suhu mandi suhu tinggi | RT hingga 250℃ |
|---|---|
| Kisaran kelembaban dari penangas suhu rendah adalah | -50℃ hingga RT |
| Suhu dampak ruang uji | Suhu tinggi 50-200 |
| Suhu rendah | -10℃ hingga -40℃ |
| Waktu Pemanasan | RT-250 ℃ selama 60 menit |
| Catu Daya | 220V 50HZ |
|---|---|
| Spesifikasi bola baja | (33g, 50g, 64g, 95g, 110g, 134g, 226g) masing-masing 1 |
| Kekuatan | 2.5KW |
| Kisaran ketinggian dampak | Dapat disesuaikan dari 0 hingga 2000MM |
| Kotak kontrol | Elektromagnet yang dapat dipisahkan dipasang dari bawah. |