| 温度: | 15~35°C |
|---|---|
| 相対湿度: | 85%RH以下 |
| 大気圧 | 86~106MPa |
| 誘電電圧 | AC 220V |
| 無効電力 | 3kw |
| 正確さ: | ±0.5(±1%) |
|---|---|
| 制御システム | AC可変周波数ギアモーター |
| 。画面: | 大きいLCDスクリーン |
| 脳卒中 : | 1000mm (カスタマイズ可能) |
| テスト速度。 | 12-200mm/min(定速) |
| 電源電圧(V): | 220±20% |
|---|---|
| 最大電流 | 5A |
| 力: | 1.5kW |
| 容量オプション | 2、5、10、20、50、100、200kg |
| 力の測定精度は | 表示値の ± 0.5%以内 |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| モデル番号 | CF8363 |
| スタンダード | SAEJ1128-2000 |
| モデル | DX8363 |
| 体重 | 100kg |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,OBM,ODM,ソフトウェア再設計 |
| モデル番号 | CF8349 |
| スタンダード | IEC60332-3 |
| キーワード | ケーブルを燃やす |
| パーソナライズされたサポート | OEM、ODM、OBMのソフトウェア リエンジニアリング |
|---|---|
| 原産地 | 中国広東省 |
| モデル番号 | CF7116 |
| スタンダード | JIS R3205:1989ISO/DIS125421 12543-6:1997 |
| 衝撃の高さの範囲 | 0~2000MM 調整可能 |
| 試料棚の質量 | 15g+1g |
|---|---|
| 熱電対 | 絶縁ニッケルクロム外装 3mm |
| 電圧の安定性 | ≤ ± 1% |
| 温度計 | 0-1000±2% |
| タイミング範囲 | 0~99時間 |
| スタイル: | マイコン制御のガントリータイプ |
|---|---|
| 最大試験力: | 100kN(10T) |
| 試験力範囲 | Steplessの速度の規則 |
| 試験範囲: | 1%-100%FS |
| 試験力の精度; | プラスまたはマイナス1% |
| 高温槽温度範囲: | 室温~250℃ |
|---|---|
| 低温槽の湿度範囲は | -50℃~室温 |
| 試験室の衝撃温度 | 高温50~200 |
| 低温: | -10℃~-40℃ |
| 加熱時間 | RT-250℃ 60分 |
| 電源: | 220V 50HZ |
|---|---|
| 鉄球の仕様 | (33g、50g、64g、95g、110g、134g、226g)各1個 |
| 力: | 2.5KW |
| 衝撃高さ範囲 | 0~2000MMまで調整可能 |
| 制御箱 | 分離可能な電磁石は下部から取り付けられています。 |