| 可動範囲は | 2~50mmまたは応相談 |
|---|---|
| テスト速度: | 3~180rpm/min |
| 耐荷重スロープ (g) | 10、20、50、100、200、500g |
| 電圧: | 220V |
| 積載重量 | 10、20、50、100、200、500 g (顧客の要件に応じてカスタマイズ可能) |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| パーソナライズされたサポート | OEM、ODM、OBMのソフトウェア リエンジニアリング |
| モデル番号 | CF8362 |
| パワー | 電子 |
| 燃焼実験室の大きさ | L3000 W3000 H2400 (MM) |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| パーソナライズされたサポート | OEM、ODM、OBMのソフトウェア リエンジニアリング |
| 産地 | 中国広東省 |
| brand name | DAXIAN |
| モデル番号 | DX |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| パワー | 45KW |
| 正確さ | ≤ 3% |
| 電圧 | 380V |
| 標準 | IEC62730:2024, GBT22079, IEC62217-2012 |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| パーソナライズされたサポート | OEM、ODM、OBMのソフトウェア リエンジニアリング |
| 原産地 | 中国広東省 |
| 型番 | CF8369 |
| 電源 | AC220V±10% |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| モデル番号 | CF8329 |
| 測定オプション | 200kg,500kg,1000kg (1T),2000kg (2T),5000kg (5T) は選択可能 |
| 負荷決断 | 0.01kg |
| 最大走行 | 800MM |
| 保証 | 5年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM、OBM、ソフトウェアリエンジニアリング |
| 原産地 | 中国広州 |
| 力 | 45kw |
| 正確さ | 0.5 |
| 燃焼器 | 長さ35mm 内径0.5mm |
|---|---|
| 炎を発火させるためのタンダード | 炎の高さ 12mm |
| 加熱速度 | 23.5S 100~700°Cで |
| 試験室容積 | 0.5M3,d×w×h: 60×95×90cm |
| 外部寸法 | d×w×h: 61×120×105cm |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM、OBM、ソフトウェアリエンジニアリング |
| 原産地 | 中国広州 |
| brand name | Daxian |
| 力 | 電子 |
| テスト電圧 | 100V-6000V stepless調節可能 |
|---|---|
| 電圧安定性 | ±1% |
| 標準 | IEC 60587 |
| 力 | 6000KW |
| 正確さ | 0.5% |