| La gamma mobile è | Da 2 a 50 mm o negoziabile |
|---|---|
| Velocità del test | Da 3 a 180 giri/min |
| Rampe portanti (g) | 10,20,50,100,200,500 g |
| voltaggio | 220 V |
| Pesi di carico | 10,20,50,100,200,500 g (personalizzabile in base alle esigenze del cliente) |
| garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Numero modello | CF8362 |
| Potenza | Elettronico |
| Dimensioni del laboratorio di combustione | L3000 W3000 H2400 (MM) |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| brand name | DAXIAN |
| Numero modello | DX |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Potenza | 45 kW |
| Precisione | ≤ 3% |
| Voltaggio | 380 V |
| Norme | IEC 62730:2024, GBT22079, IEC62217-2012 |
| garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Numero di modello | CF8369 |
| Alimentazione | AC220V±10% |
| garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Numero modello | CF8329 |
| Opzioni di misura | 200 kg, 500 kg, 1000 kg (1T), 2000 kg (2T), 5000 kg (5T) facoltativi |
| Risoluzione del carico | 00,01 kg |
| Corso massimo | 800MM |
| Garanzia | 5 anni |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM, reingegnerizzazione del software |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Energia | 45KW |
| Precisione | 0,5 |
| Caldaio | 35 mm di lunghezza, diametro interno: 0,5 mm |
|---|---|
| tandard per accendere le fiamme | altezza della fiamma 12 mm |
| Velocità di riscaldamento | 23.5S a 100-700 °C |
| Volume della camera di prova | 0.5M3, d×w×h: 60×95×90cm |
| Dimensioni esterne | d×w×h: 61×120×105 cm |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM, reingegnerizzazione del software |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| brand name | Daxian |
| Energia | Elettronico |
| Tensione di prova | Regolabile stepless 100V-6000V |
|---|---|
| Stabilità di tensione | ± 1% |
| Standard | IEC 60587 |
| Energia | 6000KW |
| Precisione | 0,5% |