| Voltaggio | 220V |
|---|---|
| Corrente di riscaldamento | la corrente è compresa tra 120 ~ 150A ((960°C) |
| Dispositivo di misurazione della temperatura | 0Termocoppia di filo sottile blindato da.5 mm |
| Volume della camera di prova | 0.5M3, D60x W95xH 90cm |
| Filtro luminoso | Un anello di diametro di 4,0 mm è realizzato in filo nichel/cromo |
| garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Numero modello | CF8335A |
| Potenza | Elettronico |
| Parola chiave | Tester di diffusione della fiamma a piastra radiante |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Numero modello | CF7119 |
| Standard | GB/T 15171, ASTM D3078 |
| Applicazione | di imballaggi, bottiglie, tubi, lattine |
| Funzione | adatta alla prova di tenuta |
| garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| brand name | DAXIAN |
| Potenza | 1000V |
| garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| brand name | CHENGFENG |
| Numero modello | CF8498A |
| garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Numero modello | CF8686 |
| Potenza | 750 W |
| garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| brand name | DAXIAN |
| Numero modello | DX8352 |
| Garanzia | 1-5Years |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM, reingegnerizzazione del software |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| brand name | DAXIAN |
| Energia | 6000W |
| Grado di decomposizione del carico | 1/100.000 |
|---|---|
| Accuratezza del carico | ≤0,5% |
| Velocità del test | 0,1-500 mm/min (può essere impostato arbitrariamente sul computer) |
| Corsa di prova | 400, 500 (aumentabile secondo le esigenze del cliente) |
| Larghezza della prova | 40 cm (può essere ampliato secondo le esigenze del cliente) |
| garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Numero modello | CF7183 |
| Potenza | Elettronico |
| Carico massimo | Scegli tra 5000 e 10000 KG |
| Classe di precisione | Livello 0,5 |