| वोल्टेज | 220 वोल्ट |
|---|---|
| हीटिंग करंट | वर्तमान 120 ~ 150A (960 ℃) के बीच है |
| तापमान मापने वाला उपकरण | 0.5 मिमी बख्तरबंद ठीक तार थर्मोकपल |
| परीक्षण कक्ष मात्रा | 0.5m,, D60X W95XH 90 सेमी |
| चमकती तार | एक 4.0 मिमी व्यास की अंगूठी निकल/क्रोमियम तार से बना है |
| वारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | ओईएम, ओडीएम, ओबीएम, सॉफ्टवेयर रीइंजीनियरिंग |
| मॉडल संख्या | CF8335A |
| शक्ति | इलेक्ट्रोनिक |
| कीवर्ड | विकिरण प्लेट लौ फैलाव परीक्षक |
| वारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| मॉडल संख्या | CF7119 |
| मानक | जीबी/टी 15171, एएसटीएम डी3078 |
| आवेदन | पैकेजिंग बैग, बोतलें, ट्यूब, डिब्बे |
| कार्य | सीलिंग टेस्ट के लिए उपयुक्त |
| वारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | ओईएम, ओडीएम, ओबीएम, सॉफ्टवेयर रीइंजीनियरिंग |
| मूल स्थान | गुआंग्डोंग, चीन |
| brand name | DAXIAN |
| शक्ति | 1000 वी |
| वारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | ओईएम, ओडीएम, ओबीएम, सॉफ्टवेयर रीइंजीनियरिंग |
| मूल स्थान | गुआंग्डोंग, चीन |
| brand name | CHENGFENG |
| मॉडल संख्या | CF8498A |
| वारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | ओईएम, ओडीएम, ओबीएम, सॉफ्टवेयर रीइंजीनियरिंग |
| मूल स्थान | गुआंग्डोंग, चीन |
| मॉडल संख्या | CF8686 |
| शक्ति | 750W |
| वारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | ओईएम, ओडीएम, ओबीएम, सॉफ्टवेयर रीइंजीनियरिंग |
| मूल स्थान | गुआंग्डोंग, चीन |
| brand name | DAXIAN |
| मॉडल संख्या | डीएक्स8352 |
| गारंटी | 1-5वर्ष |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | ओईएम, ओडीएम, ओबीएम, सॉफ्टवेयर रीइंजीनियरिंग |
| उत्पत्ति का स्थान | गुआंग्डोंग, चीन |
| brand name | DAXIAN |
| शक्ति | 50आह |
| लोड अपघटन डिग्री | 1/100,000 |
|---|---|
| लोड सटीकता | ≤0.5% |
| परीक्षण की गति | 0.1-500 मिमी/मिनट (कंप्यूटर पर मनमाने ढंग से सेट किया जा सकता है) |
| टेस्ट स्ट्रोक | 400, 500 (ग्राहक की आवश्यकता के अनुसार बढ़ाया जा सकता है) |
| टेस्ट चौड़ाई | 40 सेमी (ग्राहक की आवश्यकताओं के अनुसार चौड़ा किया जा सकता है) |
| वारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| मॉडल संख्या | CF7183 |
| शक्ति | इलेक्ट्रोनिक |
| अधिकतम भार | 5000,10000 किलोग्राम के भीतर से चुनें |
| एक्यूरेसी क्लास | स्तर 0.5 |