| Напряжение | 220 В |
|---|---|
| Нагревая течение | ток составляет от 120 до 150 А ((960°C) |
| Устройство для измерения температуры | 0.5 мм бронированная термопары из тонкой проволоки |
| Объем испытательной камеры | 0.5М3, D60x W95xH 90 см. |
| Светящийся провод | Кольцо диаметром 4,0 мм изготовлено из никель/хромной проволоки |
| гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальности | OEM, ODM, OBM, reengineering программного обеспечения |
| Номер модели | CF8335A |
| Сила | Электронный |
| Ключевое слово | Испытатель распространения пламени из лучевой пластины |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Номер модели | CF7119 |
| Стандартный | ГБ/Т 15171, АСТМ Д3078 |
| Применение | упаковочных пакетов, бутылок, тюбиков, банок |
| Функция | подходит для испытания герметичности |
| гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальности | OEM, ODM, OBM, reengineering программного обеспечения |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| brand name | DAXIAN |
| Сила | 1000 В |
| гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальности | OEM, ODM, OBM, reengineering программного обеспечения |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| brand name | CHENGFENG |
| Номер модели | CF8498A |
| гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальности | OEM, ODM, OBM, reengineering программного обеспечения |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Номер модели | CF8686 |
| Сила | 750 Вт |
| гарантия | 1 год |
|---|---|
| Индивидуальная поддержка | OEM, ODM, OBM, reengineering программного обеспечения |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| brand name | DAXIAN |
| Номер модели | DX8352 |
| Гарантия | 1-5Years |
|---|---|
| Индивидуальная поддержка | OEM, ODM, OBM, реинжиниринг программного обеспечения |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| brand name | DAXIAN |
| Власть | 6000 Вт |
| Степень разложения нагрузки | 1/100 000 |
|---|---|
| Точность нагрузки | ≤0,5% |
| Скорость теста | 0,1-500 мм/мин (можно установить произвольно на компьютере) |
| Тестовый ход | 400, 500 (может быть увеличено по требованию заказчика) |
| Ширина теста | 40 см (можно увеличить по требованию заказчика) |
| гарантия | 1 год |
|---|---|
| Номер модели | CF7183 |
| Сила | Электронный |
| Максимальная нагрузка | Выбирайте из 5000-10000 кг. |
| Класс точности | уровень 0,5 |