| 電圧 | 220V |
|---|---|
| 熱する流れ | 電流は120~150A ((960°C) の間です |
| 温度測定デバイス | 0.5mm装甲型細線熱電対 |
| 試験室容積 | 0.5M³、D60x W95xH 90cm |
| 輝くワイヤ | 4.0mm直径のリングは,ニッケル/クロムワイヤで作られています |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| パーソナライズされたサポート | OEM、ODM、OBMのソフトウェア リエンジニアリング |
| モデル番号 | CF8335A |
| パワー | 電子 |
| キーワード | 放射板の炎の拡散測定器 |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| モデル番号 | CF7119 |
| スタンダード | GB/T 15171、ASTM D3078 |
| アプリケーション | 包装袋,ボトル,チューブ,缶 |
| 機能 | 密封試験に適している |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| パーソナライズされたサポート | OEM、ODM、OBMのソフトウェア リエンジニアリング |
| 産地 | 中国広東省 |
| brand name | DAXIAN |
| パワー | 1000V |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| パーソナライズされたサポート | OEM、ODM、OBMのソフトウェア リエンジニアリング |
| 原産地 | 中国広東省 |
| brand name | CHENGFENG |
| モデル番号 | CF8498A |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| パーソナライズされたサポート | OEM、ODM、OBMのソフトウェア リエンジニアリング |
| 産地 | 広東,中国 |
| モデル番号 | CF8686 |
| パワー | 750W |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM、OBMのソフトウェア リエンジニアリング |
| 産地 | 広東,中国 |
| brand name | DAXIAN |
| モデル番号 | DX8352 |
| 保証 | 1-5Years |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM、OBM、ソフトウェアリエンジニアリング |
| 原産地 | 広東省、中国 |
| brand name | DAXIAN |
| 力 | 6000W |
| 負荷分解度: | 1/100,000 |
|---|---|
| 負荷精度 | ≤0.5% |
| テスト速度: | 0.1~500mm/min(パソコンにて任意に設定可能) |
| テストストローク | 400、500 (顧客の要件に応じて増加可能) |
| テスト幅 | 40cm(お客様のご要望に応じて広げることができます) |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| モデル番号 | CF7183 |
| パワー | 電子 |
| 最大負荷 | 5000~10000kgの中からお選びください |
| 精度クラス | レベル0.5 |