| ভোল্টেজ | ২২০ ভোল্ট |
|---|---|
| হিটিং কারেন্ট | বর্তমানটি 120 ~ 150a (960 ℃) এর মধ্যে রয়েছে |
| তাপমাত্রা পরিমাপ ডিভাইস | 0.5 মিমি আর্মার্ড ফাইন ওয়্যার থার্মোকল |
| টেস্ট চেম্বারের ভলিউম | 0.5m³, d60x W95xH 90 সেমি |
| জ্বলজ্বল তার | একটি 4.0 মিমি ব্যাসের রিং নিকেল/ক্রোমিয়াম তারের তৈরি |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM, সফ্টওয়্যার রিইঞ্জিনিয়ারিং |
| মডেল নম্বর | CF8335A |
| শক্তি | বৈদ্যুতিক |
| কীওয়ার্ড | রেডিয়েন্ট প্লেট ফ্লেম স্প্রেড টেস্টার |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| মডেল নম্বর | সিএফ 7119 |
| স্ট্যান্ডার্ড | GB/T 15171, ASTM D3078 |
| আবেদন | প্যাকেজিং ব্যাগ, বোতল, টিউব, ক্যান |
| ফাংশন | সিলিং পরীক্ষার জন্য উপযুক্ত |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM, সফ্টওয়্যার রিইঞ্জিনিয়ারিং |
| উৎপত্তিস্থল | গুয়াংডং, চীন |
| brand name | DAXIAN |
| শক্তি | 1000V |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM, সফ্টওয়্যার রিইঞ্জিনিয়ারিং |
| উৎপত্তিস্থল | গুয়াংডং, চীন |
| brand name | CHENGFENG |
| মডেল নম্বর | CF8498A |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM, সফ্টওয়্যার রিইঞ্জিনিয়ারিং |
| উৎপত্তিস্থল | গুয়াংডং, চীন |
| মডেল নম্বর | CF8686 |
| শক্তি | 750W |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM, সফ্টওয়্যার রিইঞ্জিনিয়ারিং |
| উৎপত্তিস্থল | গুয়াংডং, চীন |
| brand name | DAXIAN |
| মডেল নম্বর | DX8352 |
| ওয়ারেন্টি | 1-5 বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM, সফ্টওয়্যার রিইঞ্জিনিয়ারিং |
| উৎপত্তি স্থান | গুয়াংডং, চীন |
| brand name | DAXIAN |
| শক্তি | 6000W |
| লোড পচন ডিগ্রী | 1/100,000 |
|---|---|
| লোড নির্ভুলতা | ≤0.5% |
| পরীক্ষার গতি | 0.1-500 মিমি/মিনিট (কম্পিউটারে নির্বিচারে সেট করা যেতে পারে) |
| টেস্ট স্ট্রোক | 400, 500 (গ্রাহকের চাহিদা অনুযায়ী বাড়ানো যেতে পারে) |
| পরীক্ষার প্রস্থ | 40 সেমি (গ্রাহকের প্রয়োজনীয়তা অনুযায়ী প্রশস্ত করা যেতে পারে) |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| মডেল নম্বর | সিএফ 7183 |
| শক্তি | বৈদ্যুতিক |
| সর্বাধিক লোড | 5000,10000 কেজি এর মধ্যে থেকে চয়ন করুন |
| সঠিকতা শ্রেণী | লেভেল 0.5 |