| উদ্দেশ্য এবং সম্মতি | GB 4857.4 স্ট্যান্ডার্ডের সাথে সম্পূর্ণ সম্মতিতে প্যাকেজিং কার্টনের কম্প্রেশন শক্তি পরীক্ষা করে, লজি |
|---|---|
| লোড এবং নির্ভুলতা | স্ট্যান্ডার্ড 2-টন ক্ষমতা (ঐচ্ছিক 5-টন), 1/50,000 রেজোলিউশন এবং নির্ভরযোগ্য পরীক্ষার ডেটার জন্য ±1% |
| কাস্টমাইজযোগ্য টেস্ট চেম্বার | স্ট্যান্ডার্ড 1200×1200×1000mm স্থান, বড় আকারের প্যাকেজের জন্য ঐচ্ছিক 1500×1500×1800mm চেম্বার সহ। |
| সামঞ্জস্যযোগ্য পরীক্ষার গতি | গতি পরিসীমা 0.001~200mm/মিনিট, বিভিন্ন মান এবং অ্যাপ্লিকেশনের জন্য একাধিক পরীক্ষার মোড সমর্থন করে। |
| গঠন ও ইনস্টলেশন | প্রধান ইউনিটের মাত্রা 195×120×198cm, ওজন 1238kg, পরীক্ষার সময় উচ্চ দৃঢ়তার জন্য একটি স্থিতিশীল ভারী |
| গ্যারান্টি | 1 ২ মাস |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | ওএম, ওবিএম, ওডিএম, সফ্টওয়্যার পুনর্নবীকরণ |
| উৎপত্তিস্থল | গুয়াংডং, চীন |
| মডেল নম্বর | CF8788 |
| স্ট্যান্ডার্ড | UL790, ASTM E 108 |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM, সফ্টওয়্যার রিইঞ্জিনিয়ারিং |
| উৎপত্তিস্থল | গুয়াংডং, চীন |
| brand name | CHENGFENG |
| ফাংশন | সন্নিবেশ শক্তি এবং পুল-আউট ফোর্স পরীক্ষার জন্য |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| মডেল নম্বর | CF9253 |
| ফাংশন | দীর্ঘমেয়াদী চাপ এবং প্লাস্টিকের পাইপ এবং যৌগিক পাইপ বার্স্ট পরীক্ষা |
| তাপমাত্রা নিয়ন্ত্রণ পরিসীমা | ঘরের তাপমাত্রা ~ 95 ℃ |
| চাপ পরিসীমা | 0 ~ 16 এমপিএ (স্বেচ্ছাসেবী সেটিং) |
| ভোল্টেজ | ২২০ ভোল্ট |
|---|---|
| বাহিরের আকার | 800 এল ডাব্লু 700 1350 মিমি এইচ |
| ইলেক্ট্রোড ওজন | ±0.25% |
| ইলেকট্রোড | ইলেক্ট্রোড ওজন |
| ইনপুট ভোল্টেজ | AC 220 v |
| ইউনিট স্যুইচিং | কেজিএফ, এনএফ, এলবিএফ |
|---|---|
| পরীক্ষার গতি হল | পরীক্ষার গতি প্রতি মিনিটে 5 থেকে 30 বার সামঞ্জস্যযোগ্য |
| টেস্ট স্ট্রোক | 0-60 মিমি (ফিক্সচার ব্যতীত) |
| পরীক্ষার লোড হয় | 50 কেজি |
| প্যাকেজিং বিবরণ | কাঠের কেস |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | 220V |
|---|---|
| পরীক্ষার গতি | প্রতি মিনিটে 1-10 বার, ম্যানুয়ালি সামঞ্জস্যযোগ্য |
| নিয়ন্ত্রণ মোড | টাচ স্ক্রিন সেটিং ইনপুট সরাসরি অ্যাকশন, সহজ এবং সুবিধাজনক অপারেশন |
| টেস্ট স্টেশন | এটি প্রতিটি নমুনার জন্য 4টি বোতাম সহ একই সাথে 2টি নমুনা পরীক্ষা করতে পারে |
| ওজন | প্রায় 60 কেজি |
| . আবেদন | বিভিন্ন ধাতব কন্ডাক্টর (যেমন, তামা এবং অ্যালুমিনিয়াম তার) পরীক্ষার জন্য ডিজাইন করা হয়েছে, প্রসার্য |
|---|---|
| পরীক্ষার ব্যাপ্তি | বৈচিত্র্যময় পরীক্ষার প্রয়োজনীয়তা মেটাতে ঐচ্ছিক লোড ক্ষমতা 10kg থেকে 100kg। |
| রেজোলিউশন | বল রেজোলিউশন 0.01 কেজি হিসাবে সুনির্দিষ্ট, সূক্ষ্ম বল পরিবর্তনের সঠিক পরিমাপ নিশ্চিত করে। |
| 4. স্ট্রোক বিকল্প | সর্বাধিক স্ট্রোক (ফিক্সচার ব্যতীত) হল 150 মিমি, ঐচ্ছিক 250 মিমি বা 500 মিমি কনফিগারেশন উপলব্ধ। |
| ডিসপ্লে সিস্টেম | একটি 15mm × 85mm ডিজিটাল টিউব ডিসপ্লে দিয়ে সজ্জিত; এটি প্রসার্য বল রিডিং এবং প্রসারিত মান সরাসরি প্ |
| গ্যারান্টি | 1-5 বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM, সফ্টওয়্যার রিইঞ্জিনিয়ারিং |
| উৎপত্তিস্থল | গুয়াংডং, চীন |
| brand name | DAXIAN |
| শক্তি | 6000W |
| মডেল নম্বর | CF8383 |
|---|---|
| হিটিং কারেন্ট | বর্তমানটি 120 ~ 150a (960 ℃) এর মধ্যে রয়েছে |
| তাপমাত্রা পরিমাপ ডিভাইস | 0.5 মিমি আর্মার্ড ফাইন ওয়্যার থার্মোকল |
| টেস্ট চেম্বারের ভলিউম | 0.5m³, d60x W95xH 90 সেমি |
| জ্বলজ্বল তার | একটি 4.0 মিমি ব্যাসের রিং নিকেল/ক্রোমিয়াম তারের তৈরি |