| Objectif et conformité | Teste la résistance à la compression des cartons d'emballage, simulant la pression d'empilag |
|---|---|
| Charge et précision | Capacité standard de 2 tonnes (5 tonnes en option), avec une résolution de 1/50 000 et une précision |
| Chambre d'essai personnalisable | Espace standard de 1 200 × 1 200 × 1 000 mm, avec chambre en option de 1 500 × 1 500 × 1 800 mm pour |
| Vitesse de test réglable | Plage de vitesse 0,001 ~ 200 mm/min, prenant en charge plusieurs modes de test pour différentes norm |
| Structure et installation | Dimension de l'unité principale 195×120×198cm, poids 1238kg, avec un cadre robuste et stable pou |
| garantie | 12 mois |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Fabricant d'équipement d'origine (OEM), Fabricant de marque propre (OBM), Fabricant de conception or |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Numéro de modèle | Les produits de la catégorie C |
| La norme | Pour l'utilisation dans les appareils électroniques |
| garantie | 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM, remachination de logiciel |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| brand name | CHENGFENG |
| Fonction | pour l'essai de force d'insertion et de force de traction |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Numéro de modèle | Leur valeur maximale est fixée à: |
| Fonction | essais de rupture à long terme de tuyaux sous pression et en plastique et de tuyaux composites |
| Plage de régulation de la température | température ambiante ~ 95 °C |
| Plage de pression | 0 ~ 16 MPa (réglage arbitraire) |
| Tension | 220V |
|---|---|
| Dimensions extérieures | 800 l W700 1350 mm h |
| Poids de l'électrode | ± 0,25% |
| électrode | Poids de l'électrode |
| Tension d'entrée | C.A. 220 V |
| Commutation d'unité | Kgf, Nf, Lbf |
|---|---|
| La vitesse du test est | La vitesse du test est réglable de 5 à 30 fois par minute |
| Course d'essai | 0-60 mm (hors luminaires) |
| La charge d'essai est | 50KG |
| Détails d'emballage | Caisses en bois |
| Alimentation | 220V |
|---|---|
| Vitesse de test | 1 à 10 fois par minute, réglable manuellement |
| Mode de contrôle | Action directe d'entrée de réglage de l'écran tactile, opération simple et pratique |
| Station d'essais | Il peut tester 2 échantillons simultanément, avec 4 boutons pour chaque échantillon |
| Poids | Environ 60 kg |
| . Application | Conçu pour tester divers conducteurs métalliques (par exemple, fils de cuivre et d'aluminium), c |
|---|---|
| Plage de tests | Capacité de charge en option de 10 kg à 100 kg pour répondre à diverses exigences de tests. |
| Résolution | Résolution de force aussi précise que 0,01 kg, garantissant une mesure précise des changements de fo |
| 4. Options de course | La course maximale (hors fixations) est de 150 mm, avec des configurations optionnelles de 250 mm ou |
| Système d'affichage | Équipé d'un affichage numérique à tube de 15 mm × 85 mm ; il prend en charge la fonction Peak Ho |
| Garantie | 1-5Years |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM, remachination de logiciel |
| lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| brand name | DAXIAN |
| Puissance | 6 000 W |
| Numéro de modèle | CF8383 |
|---|---|
| Courant de chauffage | Le courant est entre 120~150A (960℃) |
| Appareil de mesure de la température | 0thermocouple de fil fin blindé de 0,5 mm |
| Volume de la chambre d'essai | 0,5 M³, D60x L95xH 90cm |
| Fil lumineux | Un anneau de 4,0 mm de diamètre est fait de fil nickel/chrome |