| उद्देश्य एवं अनुपालन | जीबी 4857.4 मानक के पूर्ण अनुपालन में, लॉजिस्टिक्स के दौरान स्टैकिंग दबाव का अनुकरण करते हुए, पैकेजि |
|---|---|
| लोड और सटीकता | मानक 2-टन क्षमता (वैकल्पिक 5-टन), 1/50,000 रिज़ॉल्यूशन और विश्वसनीय परीक्षण डेटा के लिए ±1% परिशुद्ध |
| अनुकूलन योग्य परीक्षण कक्ष | बड़े आकार के पैकेजों के लिए वैकल्पिक 1500×1500×1800 मिमी कक्ष के साथ मानक 1200×1200×1000 मिमी स्थान। |
| समायोज्य परीक्षण गति | गति सीमा 0.001~200मिमी/मिनट, विभिन्न मानकों और अनुप्रयोगों के लिए कई परीक्षण मोड का समर्थन करती है। |
| संरचना एवं स्थापना | मुख्य इकाई आयाम 195×120×198 सेमी, वजन 1238 किलोग्राम, परीक्षण के दौरान उच्च कठोरता के लिए एक स्थिर ह |
| वारंटी | 12 महीने |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | OEM, OBM, ODM, सॉफ्टवेयर रेनगीनरिंग |
| मूल स्थान | गुआंग्डोंग, चीन |
| मॉडल संख्या | CF8788 |
| मानक | UL790, एएसटीएम ई 108 |
| वारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | ओईएम, ओडीएम, ओबीएम, सॉफ्टवेयर रीइंजीनियरिंग |
| मूल स्थान | गुआंग्डोंग, चीन |
| brand name | CHENGFENG |
| कार्य | सम्मिलन बल और पुल-आउट बल परीक्षण के लिए |
| वारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| मॉडल संख्या | CF9253 |
| कार्य | दीर्घकालिक दबाव और प्लास्टिक पाइप और समग्र पाइप फट परीक्षण |
| तापमान नियंत्रण सीमा | कमरे का तापमान ~ 95 ℃ |
| दबाव सीमा | 0 ~ 16MPA (मनमानी सेटिंग) |
| वोल्टेज | 220 वोल्ट |
|---|---|
| बाहरी आयाम | 800 एल W700 1350 मिमी एच |
| इलेक्ट्रोड वजन | ± 0.25% |
| इलेक्ट्रोड | इलेक्ट्रोड वजन |
| इनपुट वोल्टेज | एसी 220 वी |
| यूनिट स्विचिंग | केजीएफ, एनएफ, एलबीएफ |
|---|---|
| परीक्षण की गति है | परीक्षण की गति प्रति मिनट 5 से 30 बार तक समायोज्य है |
| टेस्ट स्ट्रोक | 0-60 मिमी (फिक्स्चर को छोड़कर) |
| परीक्षण भार है | 50 किलो |
| पैकेजिंग विवरण | लकड़ी के मामले |
| बिजली की आपूर्ति | 220V |
|---|---|
| परीक्षण की गति | प्रति मिनट 1-10 बार, मैन्युअल रूप से समायोज्य |
| नियंत्रण विधा | टच स्क्रीन सेटिंग इनपुट सीधी कार्रवाई, सरल और सुविधाजनक संचालन |
| परीक्षण स्टेशन | यह एक साथ 2 नमूनों का परीक्षण कर सकता है, प्रत्येक नमूने के लिए 4 बटन हैं |
| वज़न | लगभग 60 किग्रा |
| . आवेदन पत्र | विभिन्न धातु कंडक्टरों (उदाहरण के लिए, तांबे और एल्यूमीनियम तारों) के परीक्षण के लिए डिज़ाइन किया गय |
|---|---|
| परीक्षण सीमा | विभिन्न परीक्षण आवश्यकताओं को पूरा करने के लिए वैकल्पिक भार क्षमता 10 किग्रा से 100 किग्रा तक। |
| संकल्प | बल रिज़ॉल्यूशन 0.01 किलोग्राम जितना सटीक है, जो सूक्ष्म बल परिवर्तनों की सटीक माप सुनिश्चित करता है। |
| 4. स्ट्रोक विकल्प | अधिकतम स्ट्रोक (फिक्स्चर को छोड़कर) 150 मिमी है, वैकल्पिक 250 मिमी या 500 मिमी कॉन्फ़िगरेशन उपलब्ध ह |
| प्रदर्शन प्रणाली | 15 मिमी × 85 मिमी डिजिटल ट्यूब डिस्प्ले से सुसज्जित; यह तन्य बल रीडिंग और बढ़ाव मूल्यों के प्रत्यक्ष |
| वारंटी | 1-5वर्ष |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | ओईएम, ओडीएम, ओबीएम, सॉफ्टवेयर रीइंजीनियरिंग |
| मूल स्थान | गुआंग्डोंग, चीन |
| brand name | DAXIAN |
| शक्ति | 6000 डब्ल्यू |
| मॉडल संख्या | CF8383 |
|---|---|
| हीटिंग करंट | वर्तमान 120 ~ 150A (960 ℃) के बीच है |
| तापमान मापने वाला उपकरण | 0.5 मिमी बख्तरबंद ठीक तार थर्मोकपल |
| परीक्षण कक्ष मात्रा | 0.5m,, D60X W95XH 90 सेमी |
| चमकती तार | एक 4.0 मिमी व्यास की अंगूठी निकल/क्रोमियम तार से बना है |