| 목적 및 규정 준수 | GB 4857.4 표준을 완벽하게 준수하여 물류 중 쌓임 압력을 시뮬레이션하여 포장 상자의 압축 강도를 테스트합니다. |
|---|---|
| 하중 및 정확도 | 신뢰할 수 있는 테스트 데이터를 위해 1/50,000 분해능과 ±1% 정밀도를 갖춘 표준 2톤 용량(5톤 옵션). |
| 맞춤형 시험실 | 표준 1200×1200×1000mm 공간, 대형 패키지용 옵션 1500×1500×1800mm 챔버. |
| 조정 가능한 테스트 속도 | 속도 범위는 0.001~200mm/min이며 다양한 표준 및 응용 분야에 대한 여러 테스트 모드를 지원합니다. |
| 구조 및 설치 | 본체 치수 195×120×198cm, 무게 1238kg, 테스트 중 높은 강성을 위한 안정적인 견고한 프레임. |
| 보증 | 12개월 |
|---|---|
| 사용자 정의 지원 | OEM, OBM, ODM, 소프트웨어 리엔지니어링 |
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| 모델 번호 | CF8788 |
| 기준 | UL790, ASTM E 108 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 사용자 정의 지원 | OEM, ODM, OBM, 소프트웨어 리엔지니어링 |
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| brand name | CHENGFENG |
| 기능 | 삽입력 및 풀 아웃 힘 테스트 용 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 모델 번호 | CF9253 |
| 기능 | 장기 압력 및 플라스틱 파이프 및 복합 파이프 버스트 테스트 |
| 온도 조절 범위 | 실온 ~ 95 5 |
| 압력 범위 | 0 ~ 16MPA (임의의 설정) |
| 전압 | 220v |
|---|---|
| 외형 칫수 | 800 L W700 1350mm h |
| 전극 무게 | ±0.25% |
| 전극 | 전극 무게 |
| 입력 전압 | AC 220 V |
| 단위 전환 | Kgf, Nf, Lbf |
|---|---|
| 테스트 속도는 | 테스트 속도는 분당 5~30회까지 조절 가능 |
| 테스트 스트로크 | 0-60mm (고정물 제외) |
| 테스트 부하는 | 50KG |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이스 |
| 전원 공급 장치 | 220V |
|---|---|
| 테스트 속도 | 분당 1-10회, 수동으로 조정 가능 |
| 제어 모드 | 터치스크린 설정 입력 직접 동작, 간단하고 편리한 조작 |
| 테스트 스테이션 | 각 샘플마다 4개의 버튼이 있어 2개의 샘플을 동시에 테스트할 수 있습니다. |
| 무게 | 약 60kg |
| . 애플리케이션 | 다양한 금속 도체(예: 구리 및 알루미늄 와이어)를 테스트하기 위해 설계되었으며 시편의 인장 강도, 신장률, 굽힘 성능 및 응력 저항을 평가할 수 있습니다. |
|---|---|
| 테스트 범위 | 다양한 테스트 요구 사항을 충족하기 위해 10kg에서 100kg까지 선택적인 적재 용량을 제공합니다. |
| 해결 | 0.01kg의 정밀한 힘 분해능으로 미묘한 힘 변화를 정확하게 측정할 수 있습니다. |
| 4. 스트로크 옵션 | 최대 스트로크(고정물 제외)는 150mm이며 옵션으로 250mm 또는 500mm 구성을 사용할 수 있습니다. |
| 디스플레이 시스템 | 15mm × 85mm 디지털 튜브 디스플레이가 장착되어 있습니다. 인장력 판독과 연신율 값의 직접 표시를 위한 피크 홀드 기능을 지원합니다. |
| 보증 | 1-5Years |
|---|---|
| 사용자 정의 지원 | OEM, ODM, OBM, 소프트웨어 리엔지니어링 |
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| brand name | DAXIAN |
| 힘 | 6000w |
| 모델 번호 | CF8383 |
|---|---|
| 가열 경향 | 전류는 120 ~ 150a (960 ℃) 사이입니다. |
| 온도 측정 장치 | 0.5mm 장갑 미세 와이어 열전대 |
| 테스트 챔버 볼륨 | 0.5m³, d60x W95xh 90cm |
| 빛나는 와이어 | 4.0mm 직경의 링은 니켈/크롬 와이어로 만들어집니다 |