| 이동 범위는 | 2 ~ 50mm 또는 협상 가능 |
|---|---|
| 테스트 속도 | 3~180rpm/분 |
| 내하중 경사로(g) | 10,20,50,100,200,500g |
| 전압 | 220V |
| 하중 중량 | 10,20,50,100,200,500g(고객 요구 사항에 따라 맞춤 설정 가능) |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 사용자 정의 지원 | OEM, ODM, OBM, 소프트웨어 리엔지니어링 |
| 모델 번호 | CF8362 |
| 힘 | 전자적입니다 |
| 연소 실험실 크기 | L3000 W3000 H2400 (mm) |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 사용자 정의 지원 | OEM, ODM, OBM, 소프트웨어 리엔지니어링 |
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| brand name | DAXIAN |
| 모델 번호 | DX |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 힘 | 45 kw |
| 정확성 | ≤ 3% |
| 전압 | 380v |
| 기준 | IEC62730 : 2024, GBT22079, IEC6217-2012 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 사용자 정의 지원 | OEM, ODM, OBM, 소프트웨어 리엔지니어링 |
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| 모델 번호 | CF8369 |
| 전원 공급 | AC220V±10% |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 모델 번호 | CF8329 |
| 측정 옵션 | 200kg, 500kg, 1000kg (1T), 2000kg (2T), 5000kg (5t) 선택 사항 |
| 로드 결의안 | 0.01 킬로그램 |
| 최대 행정 | 800mm |
| 보증 | 5 세 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM, 소프트웨어 리엔지니어링 |
| 원산지 | 광동, 중국 |
| 힘 | 45kW |
| 정확성 | 0.5 |
| 버너 | 길이 35mm, 내경: 0.5mm |
|---|---|
| 불꽃을 발화하기위한 탠드 | 화염 높이 12mm |
| 가열 속도 | 100-700 ℃에서 23.5S |
| 테스트 챔버 볼륨 | 0.5M3, d×w×h: 60×95×90cm |
| 외부 치수 | d×w×h: 61×120×105cm |
| 보증 | 1 년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM, 소프트웨어 리엔지니어링 |
| 원산지 | 광동, 중국 |
| brand name | Daxian |
| 힘 | 전자 |
| 테스트 전압 | 조정할 수 있는 100V-6000V 스텝리스 |
|---|---|
| 전압 안정성 | ± 1% |
| 기준 | IEC 60587 |
| 힘 | 6000KW |
| 정확성 | 0.5% |