| El rango de movimiento es | 2 a 50 mm o negociable |
|---|---|
| Velocidad de prueba | 3 a 180 rpm/min |
| Rampas de carga (g) | 10,20,50,100,200,500 gramos |
| Voltaje | 220V |
| Pesos de carga | 10,20,50,100,200,500 g (personalizable según requerimientos del cliente) |
| garantía | 1 Año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Número de modelo | Las demás: |
| El poder | Electrónico |
| Tamaño del laboratorio de combustión | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero se calculará en función de las emisiones de |
| Garantía | 1 Año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| brand name | DAXIAN |
| Número de modelo | DX |
| Garantía | 1 Año |
|---|---|
| El poder | 45 kW |
| Exactitud | ≤ el 3% |
| Voltaje | 380V |
| Estándar | Las condiciones de ensayo de las máquinas de ensayo deberán ser:2024, GBT22079, CEI62217-2012 y el a |
| garantía | 1 Año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Número de modelo | CF8369 |
| Fuente de alimentación | CA220V±10% |
| garantía | 1 Año |
|---|---|
| Número de modelo | CF8329 |
| Opciones de medición | 200 kg, 500 kg, 1000 kg (1T), 2000 kg (2T), 5000 kg (5T) opcional |
| Resolución de la carga | 0.01kg |
| Aceleración máxima | 800 mm |
| Garantía | 5 años |
|---|---|
| Soporte personalizado | OEM, ODM, OBM, reingeniería de software |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Fuerza | 45kw |
| Exactitud | 0.5 |
| El quemador | 35 mm de largo, diámetro interior: 0,5 mm |
|---|---|
| Tandard por encender las llamas | altura de la llama 12 mm |
| Velocidad de calefacción | 23.5S a 100-700 °C |
| Volumen de la cámara de prueba | 0.5M3, d×w×h: 60×95×90cm |
| Dimensiones externas | D×w×h: 61×120×105cm |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| soporte personalizado | OEM, ODM, OBM, reingeniería de software |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| brand name | Daxian |
| Fuerza | Electrónico |
| Voltaje de prueba | Ajustable stepless 100V-6000V |
|---|---|
| Estabilidad de voltaje | ± 1% |
| Estándar | Se trata de una serie de pruebas. |
| Fuerza | 6000KW |
| Exactitud | 0.5% |