| চলন্ত পরিসীমা হয় | 2 থেকে 50 মিমি বা আলোচনা সাপেক্ষ |
|---|---|
| পরীক্ষার গতি | 3 থেকে 180rpm/মিনিট |
| লোড-ভারিং র্যাম্প (g) | 10,20,50,100,200,500 গ্রাম |
| ভোল্টেজ | 220V |
| লোড ওজন | 10,20,50,100,200,500 গ্রাম (গ্রাহকের প্রয়োজনীয়তা অনুযায়ী কাস্টমাইজ করা যায়) |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM, সফ্টওয়্যার রিইঞ্জিনিয়ারিং |
| মডেল নম্বর | CF8362 |
| শক্তি | বৈদ্যুতিক |
| দহন পরীক্ষাগার আকার | L3000 ডাব্লু 3000 এইচ 2400 (মিমি) |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM, সফ্টওয়্যার রিইঞ্জিনিয়ারিং |
| উৎপত্তিস্থল | গুয়াংডং, চীন |
| brand name | DAXIAN |
| মডেল নম্বর | dx |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| শক্তি | ৪৫ কিলোওয়াট |
| সঠিকতা | ≤ 3% |
| ভোল্টেজ | 380v |
| স্ট্যান্ডার্ড | আইইসি 62730: 2024, জিবিটি 22079, আইইসি 62217-2012 |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM, সফ্টওয়্যার রিইঞ্জিনিয়ারিং |
| উৎপত্তিস্থল | গুয়াংডং, চীন |
| মডেল নম্বর | CF8369 |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V±10% |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| মডেল নম্বর | CF8329 |
| পরিমাপ বিকল্প | 200 কেজি, 500 কেজি, 1000 কেজি (1 টি), 2000 কেজি (2 টি), 5000 কেজি (5 টি) al চ্ছিক |
| লোড রেজোলিউশন | 0.01 কেজি |
| সর্বোচ্চ স্ট্রোক | ৮০০ মিমি |
| ওয়ারেন্টি | 5 বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | ওএম, ওডিএম, ওবিএম, সফটওয়্যার পুনর্নবীকরণ |
| উত্স স্থান | গুয়াংডং, চীন |
| শক্তি | 45 কেডব্লিউ |
| নির্ভুলতা | 0.5 |
| বার্নার | 35 মিমি লম্বা, ভিতরের ব্যাস: 0.5 মিমি |
|---|---|
| শিখা জ্বলানোর জন্য ট্যান্ডার্ড | শিখা উচ্চতা 12 মিমি |
| গরমের গতি | 100-700 ℃ এ 23.5S |
| টেস্ট চেম্বারের ভলিউম | 0.5M³, d×w×h: 60×95×90cm |
| বাহ্যিক মাত্রা | d×w×h: 61×120×105cm |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | ওএম, ওডিএম, ওবিএম, সফটওয়্যার পুনর্নবীকরণ |
| উত্স স্থান | গুয়াংডং, চীন |
| brand name | Daxian |
| শক্তি | বৈদ্যুতিন |
| পরীক্ষা ভোল্টেজ | 100V-6000V স্টেপলেস সামঞ্জস্যযোগ্য |
|---|---|
| ভোল্টেজ স্থায়িত্ব | ± 1% |
| স্ট্যান্ডার্ড | আইইসি 60587 |
| শক্তি | 6000KW |
| নির্ভুলতা | 0.5% |