| Der Bewegungsbereich beträgt | 2 bis 50 mm oder verhandelbar |
|---|---|
| Testgeschwindigkeit | 3 bis 180 U/min |
| Tragrampen (g) | 10,20,50,100,200,500 g |
| Stromspannung | 220V |
| Ladegewichte | 10,20,50,100,200,500 g (anpassbar nach Kundenwunsch) |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Personalisierte Unterstützung | Soem, ODM, OBM, Software-Umstrukturieren |
| Modellnummer | CF8362 |
| Leistung | Elektronisch |
| Größe des Verbrennungslabors | L3000 W3000 H2400 (MM) |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Personalisierte Unterstützung | Soem, ODM, OBM, Software-Umstrukturieren |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| brand name | DAXIAN |
| Modellnummer | DX |
| Garantie | 1 Jahr |
|---|---|
| Leistung | 45 kW |
| Genauigkeit | ≤ 3% |
| Spannung | 380V |
| Standard | IEC 62730:2024, GBT22079, IEC62217-2012 |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Personalisierte Unterstützung | Soem, ODM, OBM, Software-Umstrukturieren |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Modellnummer | CF8369 |
| Stromversorgung | AC220V ± 10% |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Modellnummer | CF8329 |
| Messmöglichkeiten | 200 kg, 500 kg, 1000 kg (1 T), 2000 kg (2 T), 5000 kg (5 T) optional |
| Lasts-Entschließung | 00,01 kg |
| Höchstlauf | 800 mm |
| Garantie | 5year |
|---|---|
| Individuelle Unterstützung | OEM, ODM, OBM, Software -Reengineering |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Leistung | 45 kW |
| Genauigkeit | 0,5 |
| Brenner | 35 mm Länge, Innen Durchmesser: 0,5 mm |
|---|---|
| Tandard zum Zündungsflammen | Flammenhöhe 12 mm |
| Heizgeschwindigkeit | 23.5S bei 100-700 °C |
| Volumen der Prüfkammer | 0.5M3, d×w×h: 60×95×90cm |
| Externe Dimensionen | d×w×h: 61×120×105cm |
| Garantie | 1 Jahr |
|---|---|
| individuelle Unterstützung | OEM, ODM, OBM, Software -Reengineering |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| brand name | Daxian |
| Leistung | Elektronisch |
| Testerspannung | Stepless justierbares 100V-6000V |
|---|---|
| Spannungsstabilität | ± 1% |
| Standard | IEC 60587 |
| Leistung | 6000KW |
| Genauigkeit | 0,5% |