| Temperatur | 15 bis 35°C |
|---|---|
| relative Luftfeuchtigkeit | nicht mehr als 85 % relative Luftfeuchtigkeit |
| Atmosphärendruck | 86–106 MPa |
| Dielektrische Spannung | AC 220V |
| Blindleistung | 3 kW |
| Genauigkeit | ±0,5(±1%) |
|---|---|
| Kontrollsystem | AC-Getriebemotor mit variabler Frequenz |
| . Anzeige | Großer LCD-Bildschirm |
| Schlaganfall | 1000mm (kundengerecht) |
| Testgeschwindigkeit; | 12–200 mm/min (konstante Geschwindigkeit). |
| Versorgungsspannung (V) | 220 ± 20 % |
|---|---|
| Maximaler Strom | 5A |
| Leistung | 1,5 kW |
| Kapazitätsoptionen | 2,5,10,20,50,100,200 kg |
| Die Genauigkeit der Kraftmessung beträgt | Innerhalb von ± 0,5% des angegebenen Wertes |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Modellnummer | CF8363 |
| Standard | Die in Absatz 1 genannten Anforderungen gelten nicht. |
| Modell | DX8363 |
| Gewicht | 100 kg |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM, OBM, ODM, Software-Neugestaltung |
| Modellnummer | CF8349 |
| Standard | IEC60332-3 |
| Schlüsselwort | Verbrennung von Kabeln |
| Personalisierte Unterstützung | Soem, ODM, OBM, Software-Umstrukturieren |
|---|---|
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Model Number | CF7116 |
| Standard | JIS R3205:1989,ISO/DIS125421 12543-6:1997 |
| Schlaghöhenbereich | 0-2000MM einstellbar |
| Masse des Probenregals | 15 g + 1 g |
|---|---|
| Thermoelement | Isolierte Nickel-Chrom-Armierung, 3 mm |
| Die Spannungsstabilität | ≤ ± 1% |
| Thermometer | 0-1000 ± 2 % |
| Zeitbereich | 0 bis 99 Stunden |
| Stil | Mikrocomputergesteuert, Portaltyp |
|---|---|
| Maximale Testkraft | 100kN (10T) |
| Prüfkraftbereich | Stepless-Geschwindigkeits-Regelung |
| Testbereich | 1%-100%FS |
| Genauigkeit der Prüfkraft; | Plus oder Minus 1% |
| Temperaturbereich Hochtemperaturbad | RT bis 250℃ |
|---|---|
| Der Feuchtigkeitsbereich des Niedertemperaturbades beträgt | -50℃ bis RT |
| Aufpralltemperatur der Prüfkammer | Hohe Temperatur 50-200 |
| Niedrige Temperatur | -10℃ bis -40℃ |
| Erhitzungszeit | RT-250 ℃ für 60 Minuten |
| Stromversorgung | 220V 50HZ |
|---|---|
| Spezifikationen für Stahlkugeln | (33g, 50g, 64g, 95g, 110g, 134g, 226g) je 1 Stück |
| Leistung | 2,5 kW |
| Aufprallhöhenbereich | Einstellbar von 0 bis 2000 mm |
| Schaltkasten | Der trennbare Elektromagnet wird von unten eingebaut. |