| Température | 15 à 35°C |
|---|---|
| Humidité relative | pas plus de 85 % HR |
| Pression atmosphérique | 86-106Mpa |
| Tension diélectrique | AC 220V |
| Puissance réactive | 3kw |
| Précision | ±0,5(±1%) |
|---|---|
| Système de contrôle | Motoréducteur à fréquence variable AC |
| . Afficher | Grand écran d'affichage à cristaux liquides |
| Accident vasculaire cérébral | 1000mm (personnalisable) |
| Vitesse d'essai ; | 12-200 mm/min (vitesse constante |
| Tension d'alimentation (V) | 220 ± 20 % |
|---|---|
| Courant maximal | 5A |
| Pouvoir | 1,5 kW |
| Options de capacité | 2,5,10,20,50,100,200 kg |
| La précision de la mesure de force est | Dans un rayon de ± 0,5% de la valeur indiquée |
| garantie | 1 an |
|---|---|
| Numéro de modèle | Leur valeur totale est de |
| La norme | Le nombre d'émissions de CO2 |
| Modèle | DX8363 |
| Poids | 100 kg ou plus |
| garantie | 1 an |
|---|---|
| Support personnalisé | Fabricant d'équipement d'origine (OEM), Fabricant de marque propre (OBM), Fabricant de conception or |
| Numéro de modèle | Leur valeur totale est estimée à |
| La norme | Pour l'utilisation des appareils électroniques |
| Le mot clé | Brûlure de câbles |
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM, remachination de logiciel |
|---|---|
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Numéro de modèle | Leur valeur totale est estimée en euros |
| La norme | RIS R3205:1989,ISO/DIS125421 12543-6:1997 |
| Plage de hauteur d'impact | Réglable de 0 à 2000MM |
| Masse de l'étagère de prélèvement | 15 g + 1 g |
|---|---|
| Thermocouple | Isolation nickel-chrome blindée 3mm |
| La stabilité de la tension | ≤ ± 1% |
| Thermomètre | 0-1000 ± 2 % |
| Plage de synchronisation | 0 à 99 heures |
| Style | Type portique contrôlé par micro-ordinateur |
|---|---|
| Force d'essai maximale | 100kN (10T) |
| Plage de force d'essai | Règlement de vitesse de Stepless |
| Plage d'essai | 1 % à 100 % PE |
| Précision de la force d'essai ; | Plus ou moins 1% |
| Plage de température du bain haute température | TA à 250℃ |
|---|---|
| La plage d'humidité du bain à basse température est | -50 ℃ à TA |
| Température d'impact de la chambre d'essai | Haute température 50-200 |
| Basse température | -10℃ à -40℃ |
| Temps de chauffe | RT-250 ℃ pendant 60 minutes |
| Alimentation | 220 V 50 Hz |
|---|---|
| Caractéristiques de la bille en acier | (33g, 50g, 64g, 95g, 110g, 134g, 226g) 1 de chaque |
| Pouvoir | 2,5KW |
| Plage de hauteur d'impact | Réglable de 0 à 2000MM |
| Boîte de contrôle | L'électro-aimant séparable est installé par le bas. |