| Brûleur | Le diamètre de la gorge est de Φ0,19 ± 0,02 mm, la longueur est de 75 mm, le diamètre du trou de sor |
|---|---|
| Fixation | Il peut être ajusté librement et convient à différents échantillons |
| Hauteur de flamme | Réglable de 10 à 50 mm |
| Temps d'allumage | 0 à 99,99 secondes |
| Plage de synchronisation | 0 à 99,99 secondes |
| Capacité totale de l'équipement | 3KVA par poste de travail |
|---|---|
| Tension d'alimentation de l'équipement | 220V±15%, 50 Hz |
| Tension de sortie | ≤12V |
| Transformateur de courant | Le rapport de transformation est de 1000/5A et la précision est de 0,2. |
| Plage de synchronisation du relais temporisé | 0,01 s-99,99 s |
| Alimentation de travail | CA 380 V ±10 %, 50 Hz ; consommation électrique : 3 kW |
|---|---|
| Plage de mesure de la pression du four | 0–100Pa, précision de mesure : ≤ ±3Pa |
| Plage de débit d'air 0–50 m³/min, précision de mesure | ≤ ±0,5 m³/min |
| Source de gaz de combustion | Propane, gaz de pétrole liquéfié |
| Plage de débit de gaz | 0–100 L/min, précision de mesure : classe 2,5 |
| Numéro de modèle | CF8467 |
|---|---|
| Le pouvoir | 600 W, électronique |
| Voltage | 220V |
| Application du projet | Épreuves plastiques |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM, remachination de logiciel |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| brand name | CHENGFENG |
| Nom du produit | appareil de contrôle de baisse |
| garantie | 1 an |
|---|---|
| Le pouvoir | 100 W |
| Énergie électrique | 220v±10% |
| Précision | ± 1% |
| Fonction | normes d'essai des performances en matière de retard de flamme des casques de sécurité |
| garantie | 1 an |
|---|---|
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Numéro de modèle | CF7177 |
| Le pouvoir | Numéro de téléphone |
| La norme | FZ/T01042 GB/T 12703, etc |
| Source de gaz | Gaz propane d'une pureté ≥95 % |
|---|---|
| Système photoélectrique | La source lumineuse est une ampoule. |
| Pouvoir | 15 W, tension : 6 V |
| Lampe à combustion | Brûleur de bunsen |
| Plage de mesure de la densité de fumée | 0 à 100% |
| Plage de températures | -20℃, -40℃, -50℃, -65℃ à +130℃ |
|---|---|
| Humidité | ±2.5% |
| La fluctuation de la température est | ±0,5℃ |
| Détails d'emballage | Caisses en bois |
| Délai de livraison | 10 jours ouvrables |
| Uniformité de la température | ±2,5℃ |
|---|---|
| L'erreur de minuterie ne doit pas dépasser | 1 seconde /h |
| Hauteur de flamme | Réglable de 20 mm ± 2 mm à 175 mm ± 1 mm |
| Temps d'allumage | Réglable de 0 à 999,9 s ± 0,1 s |
| Durée de combustion | 0-999,9 s ± 0,1 s, enregistré automatiquement, mis en pause manuellement |