| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM, remachination de logiciel |
| Numéro de modèle | Les produits de base |
| Le pouvoir | Numéro de téléphone |
| Poignées | Groupe 6 |
| garantie | 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM, remachination de logiciel |
| Précision | 2% |
| Voltage | 220V |
| Temps | 0-999 heures peuvent être réglées arbitrairement |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM, remachination de logiciel |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| brand name | DAXIAN |
| Numéro de modèle | DX8341 |
| garantie | 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM, remachination de logiciel |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| brand name | CHENGFENG |
| Numéro de modèle | CF8539 |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM, remachination de logiciel |
| lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| brand name | Daxian |
| numéro de modèle | DX8388 |
| garantie | 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM, remachination de logiciel |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Numéro de modèle | Les produits de la catégorie C |
| Le pouvoir | Numéro de téléphone |
| Résolution de chargement | 0,01Kg |
|---|---|
| Coup maximal | 800 mm |
| Vitesse d'essai | 50~500mm/min |
| Précision de la vitesse | 50 ± 0,5 mm |
| Dimensions extérieures | 60cm 36cm 175cm |
| Options de mesure | 200kg, 500kg, 1000kg (1T), 2000kg (2T), 5000kg (5T) |
|---|---|
| Résolution de chargement | 0,01 kg |
| Course maximale (fixation comprise) | 800 mm |
| Vitesse de test | 50 ~ 500 mm/min (réglable) |
| Précision de vitesse | 50 ± 0,5 mm, 500 ± 1,0 mm |
| Tension d'entrée | C.A. 220 V |
|---|---|
| Tension de sortie | AC 0 à 20 KV |
| Capacité électrique | 1,5 kva |
| Méthode d'essai | arc intermittent, arc continu |
| Courant d'essai | Le nombre d'écouteurs doit être déterminé en tenant compte de l'intensité de l'écouteur. |
| Angle de flexion | ±90° |
|---|---|
| Gamme de comptage | 0-9999 |
| Puissance du moteur | 1,1 kW |
| Le poids de la machine d'essai est | environ 210 kilogrammes |
| Vitesse de flexion | <60 fois/min |