| 保証 | 1年 |
|---|---|
| パーソナライズされたサポート | OEM、ODM、OBMのソフトウェア リエンジニアリング |
| モデル番号 | CF8334 |
| パワー | 電子 |
| グリップ | 6グループ |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| パーソナライズされたサポート | OEM、ODM、OBMのソフトウェア リエンジニアリング |
| 正確さ | 2% |
| 電圧 | 220V |
| 時間 | 0-999時間任意に設定できます |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| パーソナライズされたサポート | OEM、ODM、OBMのソフトウェア リエンジニアリング |
| 原産地 | 中国広東省 |
| brand name | DAXIAN |
| モデル番号 | DX8341 |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| パーソナライズされたサポート | OEM、ODM、OBMのソフトウェア リエンジニアリング |
| 原産地 | 中国広東省 |
| brand name | CHENGFENG |
| モデル番号 | CF8539 |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| パーソナライズされたサポート | OEM、ODM、OBMのソフトウェア リエンジニアリング |
| 産地 | 広東,中国 |
| brand name | Daxian |
| モデル番号 | DX8388 |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| パーソナライズされたサポート | OEM、ODM、OBMのソフトウェア リエンジニアリング |
| 原産地 | 中国広東省 |
| モデル番号 | CF8425 |
| パワー | 電子 |
| ロード解像度 | 0.01kg |
|---|---|
| 最大ストローク | 800mm |
| テスト速度 | 50~500mm/分 |
| 速度精度 | 50 ± 0.5mm |
| 外形寸法 | 60cm36cm175cm |
| 測定オプション | 200kg、500kg、1000kg(1T)、2000kg(2T)、5000kg(5T) |
|---|---|
| ロード解像度 | 0.01kg |
| 最大ストローク(治具含む) | 800mm |
| テスト速度 | 50~500mm/min(調整可能) |
| 速度の精度 | 50±0.5mm、500±1.0mm |
| 入力電圧: | AC 220 V |
|---|---|
| 出力電圧 | AC 0〜20KV |
| 電気容量 | 1.5 kVa |
| テスト方法 | 断続弧,連続弧 |
| 試験電流 | 10MA-20MA-30MA-40MA 選択可能 |
| 曲げ角 | ±90° |
|---|---|
| カウント範囲 | 0-9999 |
| モーター出力 | 1.1kw |
| 試験機の重量は、 | 約210キログラム |
| 曲げ速度 | 60回/分未満 |