| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальности | OEM, ODM, OBM, reengineering программного обеспечения |
| Номер модели | CF8334 |
| Сила | Электронный |
| Сжатия | 6группа |
| гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальности | OEM, ODM, OBM, reengineering программного обеспечения |
| Точность | 2% |
| Напряжение | 220 В |
| Время | 0-999 часов можно установить произвольно |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальности | OEM, ODM, OBM, reengineering программного обеспечения |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| brand name | DAXIAN |
| Номер модели | DX8341 |
| гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальности | OEM, ODM, OBM, reengineering программного обеспечения |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| brand name | CHENGFENG |
| Номер модели | CF8539 |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальности | OEM, ODM, OBM, reengineering программного обеспечения |
| место происхождения | Гуандун, Китай |
| brand name | Daxian |
| Номер модели | DX8388 |
| гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальности | OEM, ODM, OBM, reengineering программного обеспечения |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Номер модели | CF8425 |
| Сила | Электронный |
| Разрешение нагрузки | 0,01 кг |
|---|---|
| Максимальный ход | 800 мм |
| Тестовая скорость | 50 ~ 500 мм/мин |
| Скорость Точность | 50 ± 0.5 мм |
| Внешние размеры | 60 см 36 см 175 см |
| Варианты измерений | 200 кг, 500 кг, 1000 кг (1 т), 2 000 кг (2 т), 5 000 кг (5 т) |
|---|---|
| Разрешение нагрузки | 0,01 кг |
| Максимальный ход (включая приспособление) | 800 мм |
| Скорость испытания | 50~500 мм/мин (регулируемая) |
| Точность скорости | 50 ± 0,5 мм, 500 ± 1,0 мм |
| Входное напряжение | AC 220 V |
|---|---|
| Выходное напряжение | Обменное давление 0-20 кВ |
| Электрическая мощность | 1,5 кВА |
| Метод теста | прерывистая дуга, непрерывная дуга |
| Испытательный ток | 10MA-20MA-30MA-40MA необязательно |
| Угол изгиба | ±90° |
|---|---|
| Подсчет диапазона | 0-9999 |
| Мощность двигателя | 1,1 кВт |
| Вес испытательной машины составляет | примерно 210 килограммов |
| Скорость изгиба | <60 раз/мин |