| Сжигатель | Диаметр горла составляет 0,19 ± 0,02 мм, длина 75 мм, диаметр выпускного отверстия смешанного газа 1 |
|---|---|
| Приспособление | Его можно свободно регулировать и подходит для различных образцов. |
| Высота пламени | Регулируется от 10 до 50 мм. |
| Время зажигания | от 0 до 99,99 секунды |
| Временной диапазон | от 0 до 99,99 секунды |
| Общая мощность оборудования | 3 кВА на рабочую станцию |
|---|---|
| Напряжение питания оборудования | 220В±15%, 50 Гц |
| Выходное напряжение | ≤12V |
| Трансформатор тока | Коэффициент трансформации составляет 1000/5А, точность - 0,2 класса. |
| Диапазон времени реле времени | 0,01–99,99 с |
| Рабочий источник питания | 380 В переменного тока ±10 %, 50 Гц; потребляемая мощность: 3кВт |
|---|---|
| Диапазон измерения давления в печи | 0–100 Па, точность измерения: ≤ ±3 Па. |
| Диапазон расхода воздуха 0–50 м³/мин, точность измерения | ≤ ±0,5 м³/мин |
| Источник горючего газа | Пропан, сжиженный нефтяной газ |
| Диапазон расхода газа | 0–100 л/мин, точность измерения: класс 2,5. |
| Номер модели | CF8467 |
|---|---|
| Сила | 600 Вт, электронный |
| Напряжение | 220 В |
| Применение | Пластиковые испытания |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальности | OEM, ODM, OBM, reengineering программного обеспечения |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| brand name | CHENGFENG |
| Наименование продукта | тестер падения |
| гарантия | 1 год |
|---|---|
| Сила | 100 Вт |
| Источник питания | 220v±10% |
| Точность | ±1% |
| Функция | стандарты испытаний эффективности огнестойкости для шлемов безопасности |
| гарантия | 1 год |
|---|---|
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Номер модели | CF7177 |
| Сила | Электронный |
| Стандартный | FZ/T01042 GB/T 12703, и т.д. |
| Источник газа | Газ пропан чистотой ≥95% |
|---|---|
| Фотоэлектрическая система | Источник света – лампочка. |
| Власть | 15 Вт, напряжение: 6 В |
| Горящая лампа | Бунзен горелка |
| Диапазон измерения плотности дыма | 0 до 100% |
| Диапазон температуры | -20℃, -40℃, -50℃, -65℃ до +130℃ |
|---|---|
| Влажность | ±2.5% |
| Колебания температуры есть | ±0,5℃ |
| Упаковывая детали | Деревянные ящики |
| Время доставки | 10 рабочих дней |
| Единообразие температуры | ±2,5℃ |
|---|---|
| Погрешность таймера не должна превышать | 1 секунда/ч |
| Высота пламени | Регулируется от 20 мм ± 2 мм до 175 мм ± 1 мм. |
| Время зажигания | Регулируется от 0 до 999,9 с ± 0,1 с. |
| Продолжительность горения | 0–999,9 с ± 0,1 с, автоматическая запись, пауза вручную |