| बर्नर | गले का व्यास Φ0.19±0.02 मिमी है, लंबाई 75 मिमी है, मिश्रित गैस आउटलेट छेद का व्यास Φ1.7 है, और वायु |
|---|---|
| स्थिरता | इसे स्वतंत्र रूप से समायोजित किया जा सकता है और यह विभिन्न नमूनों के लिए उपयुक्त है |
| ज्वाला ऊँचाई | 10 से 50 मिमी तक समायोज्य |
| इग्निशन का समय | 0 से 99.99 सेकंड |
| समय सीमा | 0 से 99.99 सेकंड |
| कुल उपकरण क्षमता | प्रति वर्कस्टेशन 3KVA |
|---|---|
| उपकरण बिजली आपूर्ति वोल्टेज | 220V, 15%, 50 हर्ट्ज |
| आउटपुट वोल्टेज | ≤12 वी |
| र्तमान ट्रांसफार्मर | परिवर्तन अनुपात 1000/5ए है, और सटीकता 0.2 ग्रेड है |
| समय रिले समय सीमा | 0.01s-99.99s |
| कामकाजी बिजली की आपूर्ति | एसी 380V ±10%, 50Hz; बिजली की खपत: 3kW |
|---|---|
| फर्नेस दबाव माप सीमा | 0-100Pa, माप सटीकता: ≤ ±3Pa |
| वायु प्रवाह सीमा 0-50m³/मिनट, माप सटीकता | ≤ ±0.5m³/मिनट |
| दहन गैस स्रोत | प्रोपेन, तरलीकृत पेट्रोलियम गैस |
| गैस प्रवाह सीमा | 0-100 लीटर/मिनट, माप सटीकता: कक्षा 2.5 |
| मॉडल संख्या | CF8467 |
|---|---|
| शक्ति | 600W, इलेक्ट्रॉनिक |
| वोल्टेज | 220 वोल्ट |
| आवेदन | प्लास्टिक परीक्षण |
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
| वारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | ओईएम, ओडीएम, ओबीएम, सॉफ्टवेयर रीइंजीनियरिंग |
| मूल स्थान | गुआंग्डोंग, चीन |
| brand name | CHENGFENG |
| उत्पाद का नाम | ड्रॉप परीक्षक |
| वारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| शक्ति | 100 वाट |
| विद्युत आपूर्ति | 220v ± 10% |
| सटीकता | ± 1% |
| कार्य | सेफ्टी हेलमेट के लिए फ्लेम रिटार्डेंट परफॉर्मेंस टेस्ट मानक |
| वारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| मूल स्थान | गुआंग्डोंग, चीन |
| मॉडल संख्या | CF7177 |
| शक्ति | इलेक्ट्रोनिक |
| मानक | FZ/T01042 GB/T 12703, आदि |
| गैस स्रोत | ≥95% की शुद्धता के साथ प्रोपेन गैस |
|---|---|
| फोटोइलेक्ट्रिक सिस्टम | प्रकाश स्रोत एक बल्ब है. |
| शक्ति | 15W, वोल्टेज: 6V |
| जलता हुआ दीपक | लेम्प बर्नर |
| धुआं घनत्व माप सीमा | 0 से 100% |
| तापमान की रेंज | -20℃, -40℃, -50℃, -65℃ से +130℃ |
|---|---|
| नमी | ± 2.5% |
| तापमान में उतार-चढ़ाव है | ± 0.5 ℃ |
| पैकेजिंग विवरण | लकड़ी के मामले |
| प्रसव के समय | 10 कार्य दिवस |
| तापमान एकरूपता | ±2.5℃ |
|---|---|
| टाइमर त्रुटि से अधिक नहीं होनी चाहिए | 1 सेकंड/घंटा |
| लौ ऊंचाई | 20mm±2mm से 175mm±1mm तक एडजस्टेबल |
| इग्निशन समय | 0 से 999.9s±0.1s तक एडजस्टेबल |
| जलने की अवधि | 0-999.9s±0.1s, स्वचालित रूप से रिकॉर्ड किया गया, मैन्युअल रूप से रोका गया |