| El quemador | El diámetro de la garganta es Φ0,19 ± 0,02 mm, la longitud es 75 mm, el diámetro del orificio de sal |
|---|---|
| Artículos fijos | Se puede ajustar libremente y es adecuado para diferentes muestras. |
| Altura de la llama | Ajustable de 10 a 50 mm |
| Tiempo de la ignición | 0 a 99,99 segundos |
| Rango de tiempo | 0 a 99,99 segundos |
| Capacidad total del equipo | 3KVA por estación de trabajo |
|---|---|
| Tensión de alimentación del equipo | El valor de las emisiones de dióxido de carbono es el valor de las emisiones de dióxido de carbono. |
| Voltaje de salida | ≤12V |
| Transformador de corriente | La relación de transformación es 1000/5A y la precisión es de 0,2 grados. |
| Rango de temporización del relé de tiempo | 0,01 s-99,99 s |
| Fuente de alimentación de trabajo | CA 380 V ±10 %, 50 Hz; consumo de energía: 3kW |
|---|---|
| Rango de medición de presión del horno | 0–100Pa, precisión de medición: ≤ ±3Pa |
| Rango de flujo de aire 0–50 m³/min, precisión de medición | ≤ ±0,5 m³/min |
| Fuente de gas de combustión | Propano, gas de petróleo licuado |
| Rango de flujo de gas | 0–100 l/min, precisión de medición: clase 2,5 |
| Número de modelo | No incluye los productos enumerados en el anexo II. |
|---|---|
| El poder | 600 W, electrónica |
| Voltaje | Las demás: |
| Aplicación | Pruebas de plástico |
| Material | Acero inoxidable |
| Garantía | 1 Año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| brand name | CHENGFENG |
| Nombre del producto | probador del descenso |
| garantía | 1 Año |
|---|---|
| El poder | 100 W |
| Fuente de alimentación | el 220v±10% |
| Exactitud | ±1% |
| Función | normas de ensayo de rendimiento del retardante de llama para los cascos de seguridad |
| garantía | 1 Año |
|---|---|
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Número de modelo | CF7177 |
| El poder | Electrónico |
| Estándar | FZ/T01042 GB/T 12703 y demás |
| Fuente de gas | Gas propano con una pureza ≥95% |
|---|---|
| Sistema Fotoeléctrico | La fuente de luz es una bombilla. |
| Fuerza | 15W, voltaje: 6V |
| Lámpara de encendido | Quemador de bunsen |
| Rango de medición de densidad de humo | 0 a 100% |
| Rango de temperatura | -20 ℃, -40 ℃, -50 ℃, -65 ℃ a +130 ℃ |
|---|---|
| Humedad | el ±2.5% |
| La fluctuación de temperatura es | ±0,5 ℃ |
| Detalles de empaquetado | Cajas de madera |
| Tiempo de entrega | 10 días laborables |
| Uniformidad de la temperatura | ±2,5 ℃ |
|---|---|
| El error del temporizador no excederá | 1 segundo /h |
| Altura de la llama | Ajustable de 20 mm ± 2 mm a 175 mm ± 1 mm |
| Tiempo de encendido | Ajustable de 0 a 999,9s±0,1s |
| Duración de la combustión | 0-999,9 s ± 0,1 s, grabado automáticamente, pausado manualmente |