| বার্নার | গলার ব্যাস Φ0.19±0.02 মিমি, দৈর্ঘ্য 75 মিমি, মিশ্র গ্যাস আউটলেট হোলের ব্যাস Φ1.7 এবং এয়ার ইনলেট হোল |
|---|---|
| ফিক্সচার | এটি অবাধে সামঞ্জস্য করা যেতে পারে এবং বিভিন্ন নমুনার জন্য উপযুক্ত |
| শিখা উচ্চতা | 10 থেকে 50 মিমি পর্যন্ত সামঞ্জস্যযোগ্য |
| ইগনিশন সময় | 0 থেকে 99.99 সেকেন্ড |
| সময়সীমা | 0 থেকে 99.99 সেকেন্ড |
| মোট সরঞ্জাম ক্ষমতা | ওয়ার্কস্টেশন প্রতি 3KVA |
|---|---|
| সরঞ্জাম পাওয়ার সাপ্লাই ভোল্টেজ | 220V ± 15%, 50Hz |
| আউটপুট ভোল্টেজ | ≤12V |
| বর্তমান ট্রান্সফরমার | রূপান্তর অনুপাত হল 1000/5A, এবং নির্ভুলতা হল 0.2 গ্রেড |
| সময় রিলে সময় পরিসীমা | 0.01s-99.99s |
| কার্যনির্বাহী বিদ্যুৎ সরবরাহ | AC 380V ±10%, 50Hz; শক্তি খরচ: 3kW |
|---|---|
| চুল্লি চাপ পরিমাপ পরিসীমা | 0–100Pa, পরিমাপের নির্ভুলতা: ≤ ±3Pa |
| বায়ু প্রবাহ পরিসীমা 0–50m³/মিনিট, পরিমাপের নির্ভুলতা | ≤ ±0.5m³/মিনিট |
| দহন গ্যাসের উৎস | প্রোপেন, তরল পেট্রোলিয়াম গ্যাস |
| গ্যাস প্রবাহ পরিসীমা | 0–100L/মিনিট, পরিমাপের নির্ভুলতা: ক্লাস 2.5 |
| মডেল নম্বর | CF8467 |
|---|---|
| শক্তি | 600W, বৈদ্যুতিন |
| ভোল্টেজ | ২২০ ভোল্ট |
| আবেদন | প্লাস্টিক পরীক্ষা |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM, সফ্টওয়্যার রিইঞ্জিনিয়ারিং |
| উৎপত্তিস্থল | গুয়াংডং, চীন |
| brand name | CHENGFENG |
| পণ্যের নাম | ড্রপ পরীক্ষক |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| শক্তি | ১০০ ওয়াট |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220v±10% |
| সঠিকতা | ±১% |
| ফাংশন | সুরক্ষা হেলমেটগুলির জন্য শিখা retardant পারফরম্যান্স পরীক্ষার মান |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| উৎপত্তিস্থল | গুয়াংডং, চীন |
| মডেল নম্বর | সিএফ 7177 |
| শক্তি | বৈদ্যুতিক |
| স্ট্যান্ডার্ড | এফজেড/টি 01042 জিবি/টি 12703, ইত্যাদি |
| গ্যাস উত্স | ≥95% বিশুদ্ধতা সহ প্রোপেন গ্যাস |
|---|---|
| ফটোইলেকট্রিক সিস্টেম | আলোর উৎস হল একটি বাল্ব। |
| শক্তি | 15W, ভোল্টেজ: 6V |
| জ্বলন্ত প্রদীপ | বুনসেন বার্নার |
| ধোঁয়া ঘনত্ব পরিমাপ পরিসীমা | 0 থেকে 100% |
| তাপমাত্রার ব্যাপ্তি | -20℃, -40℃, -50℃, -65℃ থেকে +130℃ |
|---|---|
| আর্দ্রতা | ±2.5% |
| তাপমাত্রার ওঠানামা হয় | ±0.5℃ |
| প্যাকেজিং বিবরণ | কাঠের কেস |
| ডেলিভারি সময় | 10 কাজের দিন |
| তাপমাত্রা অভিন্নতা | ±2.5℃ |
|---|---|
| টাইমার ত্রুটি অতিক্রম করা উচিত নয় | 1 সেকেন্ড/ঘণ্টা |
| শিখা উচ্চতা | 20mm±2mm থেকে 175mm±1mm পর্যন্ত সামঞ্জস্যযোগ্য |
| ইগনিশন সময় | 0 থেকে 999.9s±0.1s পর্যন্ত সামঞ্জস্যযোগ্য |
| জ্বলন্ত সময়কাল | 0-999.9s±0.1s, স্বয়ংক্রিয়ভাবে রেকর্ড করা হয়েছে, ম্যানুয়ালি পজ করা হয়েছে |