| পরীক্ষা যন্ত্রপাতি | 3 দল |
|---|---|
| তাপমাত্রা | ঘরের তাপমাত্রা 300 ℃ |
| ওজন | 50 গ্রাম, 100 গ্রাম, 200 গ্রাম, 500 গ্রাম এবং 1000 গ্রাম প্রতিটি তিনটি |
| স্কেল | জাপানি Mitotoyo 0.01/10mm |
| অভ্যন্তরীণ বাক্স উপাদান | SUS#304 স্টেইনলেস স্টীল |
| অ্যামিটার সঠিকতা | ±1% |
|---|---|
| পরীক্ষার হার | 1~30 বার/মিনিট প্রিসেট করা যেতে পারে |
| বর্তমান লোড হচ্ছে | 0-25A |
| পরিমাপ পরিসীমা | 0.01-10 মিমি |
| নমুনা গতি | 25MHz |
| ড্রপ উচ্চতা পরিসীমা | 300-1500 মিমি |
|---|---|
| উচ্চতা প্রদর্শন পদ্ধতি | ডিজিটাল |
| ড্রপ উচ্চতা ত্রুটি | ±10 |
| ড্রপ ফ্লোর মাঝারি | ইস্পাত প্লেট |
| উচ্চতা সমন্বয় | মোটর চালনা |
| ইলেকট্রোড | বেধ 0.5 মিমি |
|---|---|
| পরীক্ষা ভোল্টেজ | 100V - 6000V, ক্রমাগত সামঞ্জস্যযোগ্য |
| ভোল্টেজ নিয়ন্ত্রক আউটপুট | 0 - 250V সামঞ্জস্যযোগ্য, ক্ষমতা 5KVA |
| পরীক্ষা ট্রান্সফরমার | ক্ষমতা 5KVA, সর্বোচ্চ আউটপুট ভোল্টেজ AC 6000V (বা DC 6000V ঐচ্ছিক) |
| উচ্চ নির্ভুলতা ভোল্টেজ স্টেবিলাইজার | আউটপুট AC 220V, পাওয়ার 6000W, নির্ভুলতা ±1% |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM, সফ্টওয়্যার রিইঞ্জিনিয়ারিং |
| উৎপত্তিস্থল | গুয়াংডং, চীন |
| brand name | CHENFENG |
| মডেল নম্বর | CF9005 |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM, সফ্টওয়্যার রিইঞ্জিনিয়ারিং |
| উৎপত্তিস্থল | গুয়াংডং, চীন |
| brand name | CHENGFENG |
| মডেল নম্বর | সিএফ 8036 বি |
| শক্তি | ৫০০ ওয়াট |
|---|---|
| সঠিকতা | ±৫% |
| ড্রপলেট সংগ্রহ ট্রে | নমুনা র্যাক থেকে 300 মিমি দূরে |
| বন্ধনী | 500 মিমি উচ্চতা |
| বিকিরণ নমুনা ধারক | অভ্যন্তরীণ ব্যাস 118 মিমি, ধাতব জাল 2.1 * 2.1 মিমি |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM, সফ্টওয়্যার রিইঞ্জিনিয়ারিং |
| মডেল নম্বর | CF8380 |
| শক্তি | বৈদ্যুতিক |
| টার্নটেবল ঘূর্ণন গতি | 60r/মিনিট |
| তাপ উত্স | 610 মিমি লম্বা টিউব গ্যাস বার্নার। |
|---|---|
| তাপমাত্রা পরিমাপ | 2 মিমি ব্যাসের সাঁজোয়া থার্মোমিটার |
| শিখা তাপমাত্রা এবং সময় পরীক্ষা করুন | 650 ± 40 ° C-3 ঘন্টা/750 ± 40 ° C-3 ঘন্টা 950 ± 40 ° C-3 ঘন্টা/950 ± 40 ° C-20 মিনিট |
| নমুনা | 1200 মিমি কম নয় |
| পরীক্ষা ভোল্টেজ | 200~1000V (নিয়ন্ত্রণযোগ্য) |
| পরীক্ষার চাপ | ≤64MPa |
|---|---|
| পরীক্ষার সুযোগ | বিজোড় ইস্পাত সিলিন্ডার, ক্ষত সিলিন্ডার |
| পরীক্ষা দক্ষতা | প্রতি ঘন্টায় 6 থেকে 10 টুকরা (উদাহরণ হিসাবে 40L নেওয়া) |
| ওয়ার্কিং গ্যাস সোর্স প্রেসার | 0.6 এমপিএ |
| কাজ গ্যাস উৎস প্রবাহ হার | ≥1মি ³/মিনিট |