| جهاز الاختبار | 3 مجموعات |
|---|---|
| درجة حرارة | درجة حرارة الغرفة إلى 300 درجة مئوية |
| الأوزان | ثلاثة كل منها 50 جرام، 100 جرام، 200 جرام، 500 جرام، 1000 جرام |
| حجم | ميتوتويو الياباني 0.01/10 مللي متر |
| مادة الصندوق الداخلي | الفولاذ المقاوم للصدأ SUS # 304 |
| دقة مقياس التيار الكهربائي | ±1% |
|---|---|
| معدل الاختبار | يمكن ضبط 1 ~ 30 مرة/دقيقة مسبقًا |
| التحميل الحالي | 0-25A |
| نطاق القياس | 0.01-10 مم |
| سرعة العينة | 25 ميجا هرتز |
| نطاق ارتفاع السقوط | 300-1500 ملم |
|---|---|
| طريقة عرض الارتفاع | رقمي |
| خطأ في ارتفاع السقوط | ± 10 |
| إسقاط الأرضية المتوسطة | لوحة الصلب |
| تعديل الارتفاع | محرك المحرك |
| قطب كهربائي | سمك 0.5 ملم |
|---|---|
| اختبار الجهد | 100 فولت - 6000 فولت، قابل للتعديل بشكل مستمر |
| منظم الجهد الإخراج | 0 - 250 فولت قابل للتعديل، القدرة 5 كيلو فولت أمبير |
| محول الاختبار | السعة 5KVA، الحد الأقصى لجهد الخرج AC 6000V (أو DC 6000V اختياري) |
| مثبت الجهد الكهربائي عالي الدقة | مخرج تيار متردد 220 فولت، قوة 6000 وات، دقة ±1% |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM ، إعادة هندسة البرمجيات |
| مكان المنشأ | غوانغدونغ، الصين |
| brand name | CHENFENG |
| رقم الطراز | CF9005 |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM ، إعادة هندسة البرمجيات |
| مكان المنشأ | غوانغدونغ، الصين |
| brand name | CHENGFENG |
| رقم الطراز | CF8036B |
| القوة | 500 واط |
|---|---|
| الدقة | ± 5% |
| صينية جمع القطرات | 300 مم بعيدا عن رف العينة |
| قوس | ارتفاع 500 مم |
| حامل عينة الإشعاع | القطر الداخلي 118 ملم ، شبكة معدنية 2.1 * 2.1mm |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM ، إعادة هندسة البرمجيات |
| رقم الطراز | CF8380 |
| القوة | إلكتروني |
| سرعة دوران القرص الدوار | 60 ص / دقيقة |
| مصدر الحرارة | موقد غاز بأنبوب طويل بطول 610 ملم. |
|---|---|
| قياس درجة الحرارة | ميزان حرارة مصفح بقطر 2 ملم |
| اختبار درجة حرارة اللهب والوقت | 650 ± 40 درجة مئوية-3 ساعات/750 ± 40 درجة مئوية-3 ساعات 950 ± 40 درجة مئوية-3 ساعات/950 ± 40 درجة مئ |
| عينة | لا يقل عن 1200 ملم |
| اختبار الجهد | 200 ~ 1000 فولت (قابل للتعديل) |
| اختبار ضغط | ≥64MPa |
|---|---|
| نطاق الاختبار | اسطوانات فولاذية غير ملحومة، اسطوانات الجرح |
| كفاءة الاختبار | 6 إلى 10 قطع في الساعة (مع أخذ 40 لترًا كمثال) |
| ضغط مصدر الغاز العامل | 0.6 ميجا باسكال |
| معدل تدفق مصدر الغاز العامل | ≥1m ³ / دقيقة |