| 테스트 장치 | 3개 그룹 |
|---|---|
| 온도 | 300C에 대한 실온 |
| 중량 | 50g, 100g, 200g, 500g, 1000g 각 3개 |
| 규모 | 일본 미토토요 0.01/10mm |
| 내부 상자 재질 | SUS#304 스테인레스 강 |
| 네티즌 정확도 | ±1% |
|---|---|
| 테스트 속도 | 1~30회/분은 미리 설정될 수 있습니다 |
| 현재 로딩 중 | 0-25A |
| 측정 범위 | 0.01-10mm |
| 샘플 속도 | 25MHz |
| 낙하 높이 범위 | 300-1500mm |
|---|---|
| 높이 표시 방법 | 디지털 |
| 낙하 높이 오류 | ±10 |
| 드롭 플로어 매체 | 강판 |
| 높이 조정 | 모터 드라이브 |
| 전극 | 두께 0.5mm |
|---|---|
| 시험 전압 | 100V - 6000V, 지속적으로 조정 가능 |
| 전압 조정기 출력 | 0 - 조정 가능한 250V, 용량 5KVA |
| 테스트 변압기 | 용량 5KVA, 최대 출력 전압 AC 6000V (또는 DC 6000V 옵션) |
| 고정밀 전압 안정기 | 출력 AC 220V, 전력 6000W, 정확도 ±1% |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 사용자 정의 지원 | OEM, ODM, OBM, 소프트웨어 리엔지니어링 |
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| brand name | CHENFENG |
| 모델 번호 | CF9005 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 사용자 정의 지원 | OEM, ODM, OBM, 소프트웨어 리엔지니어링 |
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| brand name | CHENGFENG |
| 모델 번호 | CF8036B |
| 힘 | 500W |
|---|---|
| 정확성 | ± 5% |
| 액적 수집 트레이 | 샘플 랙에서 300mm 떨어져 있습니다 |
| 브라켓 | 높이 500mm |
| 방사선 샘플 홀더 | 내 직경 118mm, 금속 메쉬 2.1 * 2.1mm |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 사용자 정의 지원 | OEM, ODM, OBM, 소프트웨어 리엔지니어링 |
| 모델 번호 | CF8380 |
| 힘 | 전자적입니다 |
| 턴테이블 회전 속도 | 60r/min |
| 열원 | 610mm 길이의 튜브 가스 버너. |
|---|---|
| 온도 측정 | 2mm 직경의 장갑 온도계 |
| 화염 온도 및 시간 테스트 | 650±40°C-3시간/750±40°C-3시간 950±40°C-3시간/950±40°C-20분 |
| 견본 | 1200mm 이상 |
| 테스트 전압 | 200~1000V(조정가능) |
| 테스트 압력 | ≤64MPa |
|---|---|
| 테스트 범위 | 원활한 강철 실린더, 상처 실린더 |
| 시험 효율 | 시간당 6~10개(예: 40L) |
| 작동 가스 소스 압력 | 0.6Mpa |
| 작동 가스 소스 유량 | ≥1m ³ /분 |