| Alat uji | 3 Grup |
|---|---|
| Suhu | suhu ruangan hingga 300℃ |
| Bobot | tiga masing-masing 50g, 100g, 200g, 500g dan 1000g |
| Skala | Mitotoyo Jepang 0,01/10mm |
| Bahan kotak bagian dalam | Baja tahan karat SUS#304 |
| Akurasi Ammeter | ± 1% |
|---|---|
| Tingkat Uji | 1~30 kali/menit dapat diatur sebelumnya |
| Pemuatan saat ini | 0-25A |
| Rentang Pengukuran | 0,01-10mm |
| Kecepatan Sampel | 25MHz |
| Kisaran ketinggian jatuh | 300-1500mm |
|---|---|
| Metode tampilan tinggi | Digital |
| Kesalahan ketinggian jatuh | ±10 |
| Media lantai jatuhkan | pelat baja |
| Penyesuaian ketinggian | Penggerak Motor |
| Elektroda | Ketebalan 0,5 mm |
|---|---|
| Tegangan uji | 100V - 6000V, dapat disesuaikan terus menerus |
| Pengatur Tegangan Keluaran | 0 - 250V dapat disesuaikan, kapasitas 5KVA |
| Transformator Uji | Kapasitas 5KVA, tegangan output maksimum AC 6000V (atau DC 6000V opsional) |
| Penstabil Tegangan Presisi Tinggi | Output AC 220V, daya 6000W, akurasi ±1% |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM, Rekayasa ulang perangkat lunak |
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| brand name | CHENFENG |
| Nomor Model | CF9005 |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM, Rekayasa ulang perangkat lunak |
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| brand name | CHENGFENG |
| Nomor Model | CF8036B |
| Kekuatan | 500W |
|---|---|
| Keakuratan | ± 5% |
| Baki koleksi tetesan | 300mm dari rak sampel |
| Mengurung | Tinggi 500mm |
| Pemegang sampel radiasi | Diameter Dalam 118mm, logam mesh 2.1 * 2.1mm |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM, Rekayasa ulang perangkat lunak |
| Nomor Model | CF8380 |
| Kekuatan | Elektronik |
| Kecepatan Rotasi Meja Putar | 60r/mnt |
| sumber panas | Pembakar gas tabung panjang 610mm. |
|---|---|
| Pengukuran suhu | Termometer lapis baja berdiameter 2 mm |
| Uji suhu dan waktu nyala api | 650 ± 40 °C-3 jam/750 ± 40 °C-3 jam 950 ± 40 °C-3 jam/950 ± 40 °C-20 menit |
| Mencicipi | Tidak kurang dari 1200mm |
| Tegangan uji | 200~1000V (dapat disesuaikan) |
| Tekanan tes | ≤64MPa |
|---|---|
| Ruang lingkup pengujian | Silinder baja mulus, silinder luka |
| Uji efisiensi | 6 hingga 10 buah per jam (mengambil 40L sebagai contoh) |
| Tekanan sumber gas kerja | 0,6Mpa |
| Laju aliran sumber gas kerja | ≥1m ³ /mnt |