| Prüfgerät | 3 Gruppen |
|---|---|
| Temperatur | Raumtemperatur zu 300℃ |
| Gewichte | jeweils drei zu 50g, 100g, 200g, 500g und 1000g |
| Größenordnung | Japanisches Mitotoyo 0,01/10 mm |
| Material der Innenbox | Edelstahl SUS#304 |
| Amperemeter-Genauigkeit | ±1% |
|---|---|
| Testrate | Es können 1 bis 30 Mal pro Minute voreingestellt werden |
| Strombelastung | 0-25A |
| Messbereich | 0.01-10mm |
| Probegeschwindigkeit | 25 MHz |
| Fallhöhenbereich | 300-1500mm |
|---|---|
| Höhenanzeigemethode | Digital |
| Fallhöhenfehler | ±10 |
| Tiefbettmedium | Stahlplatte |
| Höhenverstellung | Motorantrieb |
| Elektrode | Stärke 0,5 mm |
|---|---|
| Prüfspannung | 100V - 6000V, stufenlos einstellbar |
| Spannungsregler Ausgang | 0 - 250 V einstellbar, Kapazität 5 KVA |
| Prüftransformator | Kapazität 5 kVA, maximale Ausgangsspannung AC 6000 V (oder DC 6000 V optional) |
| Hochpräziser Spannungsstabilisator | Ausgang AC 220 V, Leistung 6000 W, Genauigkeit ±1 % |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Personalisierte Unterstützung | Soem, ODM, OBM, Software-Umstrukturieren |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| brand name | CHENFENG |
| Modellnummer | CF9005 |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Personalisierte Unterstützung | Soem, ODM, OBM, Software-Umstrukturieren |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| brand name | CHENGFENG |
| Modellnummer | CF8036B |
| Leistung | 500 W |
|---|---|
| Genauigkeit | ± 5% |
| Tropfensammelfach | 300 mm vom Probenregal entfernt |
| Klammer | Höhe von 500 mm |
| Strahlungsprobenhalter | Innerer Durchmesser 118 mm, Metallnetz 2,1 * 2,1 mm |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Personalisierte Unterstützung | Soem, ODM, OBM, Software-Umstrukturieren |
| Modellnummer | CF8380 |
| Macht | Elektronisch |
| Drehscheiben-Umdrehungsgeschwindigkeit | 60r/min |
| Wärmequelle | 610 mm langer Gasbrenner. |
|---|---|
| Temperaturmessung | Gepanzertes Thermometer mit 2 mm Durchmesser |
| Testen Sie Flammentemperatur und -zeit | 650 ± 40 °C-3 Stunden/750 ± 40 °C-3 Stunden 950 ± 40 °C-3 Stunden/950 ± 40 °C-20 Minuten |
| Probe | Nicht weniger als 1200 mm |
| Testerspannung | 200~1000V (einstellbar) |
| Testdruck | ≤64 MPa |
|---|---|
| Testbereich | Nahtlose Stahlzylinder, gewickelte Zylinder |
| Test-Leistungsfähigkeit | 6 bis 10 Stück pro Stunde (am Beispiel von 40L) |
| Druck der Arbeitsgasquelle | 0,6 MPa |
| Durchflussrate der Arbeitsgasquelle | ≥1m³/min |