| Arbeitsspannung | Wechselstrom 380 V ± 10 %, 50 Hz |
|---|---|
| Stromverbrauch | 3KW |
| Messbereich des Ofendrucks | 0-100 Pa Messgenauigkeit: ≤ ± 3 Pa |
| Luftströmungsrate | 0–50 m/min. Messgenauigkeit: ≤ ± 0,5 m°/min |
| Verbrennungsgasquelle | Propan, Flüssiggas |
| Automatische Steuerung der Bestrahlungsstärke | W/m2@340nm(420nm)(300-400nm) |
|---|---|
| Tafeltemperatur (BPT) | 40–110 ℃ ± 2 ℃ |
| Schwarzstandardtemperatur (BST) | 40 bis 120℃±2℃ |
| Steuerung der Hell-Dunkel-Übergangszeit | Die Zykluszeit ist frei einstellbar |
| Sprühdruck | 1,0 kgf/cm² |
| Der Schwenkwinkel beträgt | verstellbar in 45°, 60° und 90° links und rechts |
|---|---|
| Die Schwunggeschwindigkeit beträgt | Einstellbar von 10 bis 60 Mal pro Minute |
| Automatische Zähler | 6, getrennt gezählt |
| Sechs Ladungen davon | 10 N und sechs Lasten von 5 N |
| Der Laststrom beträgt | 0,5 bis 25A |
| Optische Dichte | Einstellbar |
|---|---|
| Temperatur | RT bis 200℃ |
| Lichtquelle | Infrarotbirne |
| Platzieren Sie die Testmaterialschale | Drehen Sie das Fach (8–10 U/min). |
| Timer | 0 bis 999 Stunden |
| Maximale Messlast | 200N. |
|---|---|
| Lastsentschließung | 0,01 N. |
| Maximaler Schlag | 600mm. |
| Testgeschwindigkeit | Stufenlos einstellbar von 50 bis 500 mm /MIN. |
| Prüfspannungsregelung | Einstellbar von 0 bis 1,5 kV. |
| Geschwindigkeitsgenauigkeit | 50 ± 0,5 mm |
|---|---|
| Flachheit der Platten | ≤0.03mm |
| Rollgeschwindigkeit | 40 Rpm |
| <= 5% PPHM | <= 5% PPHM |
| Verpackung Informationen | Holzkisten |
| Verformungsmesser | Messgenauigkeit <0,001 mm |
|---|---|
| Mikrometer | 0,001 mm |
| Anforderungen an die Temperatur der Testumgebung | 23℃±5℃ |
| Die Feuchtigkeitsanforderung für die Testumgebung | 50% ± 5% |
| Stromversorgung | 220V 50HZ |
| Maximale Messlast | 200N. |
|---|---|
| Lastsentschließung | 0,01 N. |
| Maximaler Schlag | 600mm. |
| Testgeschwindigkeit | Stufenlos einstellbar von 50 bis 500 mm /MIN. |
| Prüfspannungsregelung | Einstellbar von 0 bis 1,5 kV. |
| Stromversorgungsspannung | AC220V±10%, 50Hz; |
|---|---|
| GASDRUCK | 10 kPa bis 50 kPa; |
| die Genauigkeit ist | ± 0,1 m/s. |
| Flammenauslösezeit | Es können 0 bis 99 Minuten und 99 Sekunden eingestellt werden. |
| Brenndauer | Es können 0 bis 99 Minuten und 99 Sekunden eingestellt werden. |
| Innendurchmesser der Düse | 9,6 mm; |
|---|---|
| Luftzufuhrmodus | Automatische Luftzufuhr durch den Ventilator, Luftzufuhrzeit: 60 Sekunden. |
| Zuluftgeschwindigkeit | 1,5 M/S; |
| Elektronisches Anemometer | Testbereich 0 bis 8 m/s |
| TES-Thermometer | Messbereich 0 bis 1300℃, Genauigkeit 0,1℃ |