| Tension de fonctionnement | C.A. 380 V ± 10 %, 50 Hz |
|---|---|
| Consommation d'énergie | 3KW |
| Plage de mesure de la pression du four | 0 à 100 Pa Précision de mesure: ≤ ± 3 Pa |
| Débit d'air | 0-50 m/min Précision de mesure : ≤ ± 0,5 m°/min |
| Source de gaz de combustion | propane, gaz liquéfié |
| Contrôle automatique de l'irradiation | W/m2 à 340 nm (420 nm) (300-400 nm) |
|---|---|
| Température du tableau noir (BPT) | 40-110 ℃ ± 2 ℃ |
| Température standard du noir (BST) | 40 à 120℃±2℃ |
| Contrôle du temps de transition clair et sombre | Le temps de cycle peut être réglé librement |
| Pression de pulvérisation | 1,0kgf/cm² |
| L'angle de balancement est | réglable à 45°, 60° et 90° à gauche et à droite |
|---|---|
| La vitesse de swing est | Réglable de 10 à 60 fois par minute |
| Compteurs automatiques | 6, en comptant séparément |
| Six charges de | 10N et six charges de 5N |
| Le courant de charge est | 0,5 à 25A |
| Densité optique | Réglable |
|---|---|
| Température | TA à 200℃ |
| Source lumineuse | ampoule infrarouge |
| Placez le plateau de matériel de test | Faites pivoter le plateau (8-10 tr/min) |
| Minuterie | 0 à 999 heures |
| Charge de mesure maximale | 200N. |
|---|---|
| Résolution de charge | 0,01N. |
| Traction maximale | 600 mm. |
| Vitesse de test | Réglable en continu de 50 à 500 mm /MIN. |
| Régulation de tension d'essai | Réglable de 0 à 1,5KV. |
| Précision de la vitesse | 50 ± 0,5 mm |
|---|---|
| Planéité des plaques | ≤0.03mm |
| Vitesse de roulement | 40 tours par minute |
| <= 5% PPHM | <= 5% PPHM |
| Détails d'emballage | Caisses en bois |
| Jauge de déformation | Précision de mesure <0,001 mm |
|---|---|
| Micromètre | 0,001 mm |
| Exigence de température de l’environnement de test | 23℃±5℃ |
| L'exigence d'humidité pour l'environnement de test | 50% ± 5% |
| Alimentation | 220 V 50 Hz |
| Charge de mesure maximale | 200N. |
|---|---|
| Résolution de charge | 0,01N. |
| Traction maximale | 600 mm. |
| Vitesse de test | Réglable en continu de 50 à 500 mm /MIN. |
| Régulation de tension d'essai | Réglable de 0 à 1,5KV. |
| Tension d'alimentation électrique | AC220V±10%, 50Hz ; |
|---|---|
| PRESSION DE GAZ | 10kpa à 50kpa ; |
| la précision est | ± 0,1 m/s. |
| Temps de déclenchement de la flamme | 0 à 99 minutes et 99 secondes peuvent être réglées. |
| Durée de combustion | 0 à 99 minutes et 99 secondes peuvent être réglées. |
| Diamètre intérieur de la buse | 9,6 mm ; |
|---|---|
| Mode d'alimentation en air | Alimentation en air automatique par le ventilateur, temps d'alimentation en air : 60 secondes. |
| Vitesse de l’air soufflé | 1,5 M/S ; |
| Anémomètre électronique | Plage de test 0 à 8 M/S |
| Thermomètre TES | Plage de mesure 0 à 1300℃, précision 0,1℃ |