| جهد العمل | تيار متردد 380 فولت ±10%، 50 هرتز |
|---|---|
| استهلاك الطاقة | 3kw |
| نطاق قياس ضغط الفرن | 0-100Pa دقة القياس: ± ± 3Pa |
| معدل تدفق الهواء | 0-50 م/دقيقة دقة القياس: ±±0.5 م°/دقيقة |
| مصدر غازات الاحتراق | البروبان، الغاز المسال |
| التحكم الآلي في الإشعاع | ث / م 2 @ 340 نانومتر (420 نانومتر) (300-400 نانومتر) |
|---|---|
| درجة حرارة السبورة (BPT) | 40-110 درجة مئوية ± 2 درجة مئوية |
| درجة الحرارة القياسية السوداء (BST) | من 40 إلى 120 درجة مئوية ±2 درجة مئوية |
| التحكم في وقت انتقال الضوء والظلام | يمكن ضبط وقت الدورة بحرية |
| ضغط الرش | 1.0 كجم ثقلي/سم² |
| زاوية التأرجح هي | قابل للتعديل عند 45 درجة و60 درجة و90 درجة يسارًا ويمينًا |
|---|---|
| سرعة التأرجح هي | قابل للتعديل من 10 إلى 60 مرة في الدقيقة |
| العدادات التلقائية | 6، العد بشكل منفصل |
| ستة كميات من | 10N وستة أحمال 5N |
| تيار الحمل هو | 0.5 إلى 25A |
| الكثافة البصرية | قابل للتعديل |
|---|---|
| درجة حرارة | RT إلى 200 درجة مئوية |
| مصدر الضوء | لمبة الأشعة تحت الحمراء |
| ضع صينية مواد الاختبار | قم بتدوير الدرج (8-10 دورة في الدقيقة) |
| الموقت | من 0 إلى 999 ساعة |
| الحد الأقصى لحمل القياس | 200 ن. |
|---|---|
| دقة التحميل | 0.01 ن. |
| الحد الأقصى للضربة | 600 ملم. |
| سرعة الاختبار | قابل للتعديل بشكل مستمر من 50 إلى 500 ملم / دقيقة. |
| اختبار تنظيم الجهد | قابل للتعديل من 0 إلى 1.5 كيلو فولت. |
| دقة السرعة | 50 ± 0.5mm |
|---|---|
| بلاتين تسطيح | ≤0.03 مم |
| سرعة التدحرج | 40 دورة في الدقيقة |
| <= 5 ٪ PPHM | <= 5 ٪ PPHM |
| تفاصيل التغليف | حالات خشبية |
| مقياس التشوه | دقة القياس <0.001 مم |
|---|---|
| ميكرومتر | 0.001mm |
| متطلبات درجة حرارة بيئة الاختبار | 23 درجة مئوية ±5 درجة مئوية |
| متطلبات الرطوبة لبيئة الاختبار | 50%±5% |
| مزود الطاقة | 220 فولت 50 هرتز |
| الحد الأقصى لحمل القياس | 200 ن. |
|---|---|
| دقة التحميل | 0.01 ن. |
| الحد الأقصى للضربة | 600 ملم. |
| سرعة الاختبار | قابل للتعديل بشكل مستمر من 50 إلى 500 ملم / دقيقة. |
| اختبار تنظيم الجهد | قابل للتعديل من 0 إلى 1.5 كيلو فولت. |
| جهد إمداد الطاقة | تيار متردد 220 فولت ±10%، 50 هرتز؛ |
|---|---|
| ضغط الغاز | 10 كيلو باسكال إلى 50 كيلو باسكال؛ |
| الدقة هي | ±0.1 متر/ثانية. |
| وقت الافراج عن اللهب | يمكن ضبط من 0 إلى 99 دقيقة و99 ثانية. |
| مدة الحرق | يمكن ضبط من 0 إلى 99 دقيقة و99 ثانية. |
| قطر الفوهة الداخلي | 9.6 ملم؛ |
|---|---|
| وضع العرض الجوي | إمداد الهواء تلقائيًا بواسطة المروحة، وقت إمداد الهواء: 60 ثانية. |
| سرعة الهواء العرض | 1.5 متر/الثانية. |
| مقياس شدة الريح الإلكتروني | نطاق الاختبار من 0 إلى 8 متر/الثانية |
| ميزان الحرارة TES | نطاق القياس من 0 إلى 1300 درجة مئوية، الدقة 0.1 درجة مئوية |