| कार्यशील वोल्टेज | एसी 380V±10%, 50 हर्ट्ज़ |
|---|---|
| बिजली की खपत | 3kw |
| भट्ठी दबाव माप सीमा | 0-100Pa माप सटीकता: ≤±3Pa |
| वायु प्रवाह दर | 0-50 मीटर/मिनट माप सटीकता: ≤±0.5 मीटर°/मिनट |
| दहन गैस स्रोत | प्रोपेन, द्रवीकृत गैस |
| विकिरण स्वचालित नियंत्रण | W/m2@340nm(420nm)(300-400nm) |
|---|---|
| ब्लैकबोर्ड तापमान (बीपीटी) | 40-110℃ ± 2℃ |
| काला मानक तापमान (बीएसटी) | 40 से 120℃±2℃ |
| प्रकाश और अंधेरे संक्रमण समय नियंत्रण | चक्र का समय स्वतंत्र रूप से निर्धारित किया जा सकता है |
| स्प्रे दबाव | 1.0 किग्रा/सेमी² |
| स्विंग एंगल है | 45°, 60° और 90° बाएँ और दाएँ पर समायोज्य |
|---|---|
| स्विंग गति है | 10 से 60 बार प्रति मिनट तक समायोज्य |
| स्वचालित काउंटर | 6, अलग से गिनती |
| छह भार | 10N और 5N के छह भार |
| लोड करंट है | 0.5 से 25ए |
| ऑप्टिकल घनत्व | एडजस्टेबल |
|---|---|
| तापमान | 200℃ तक आरटी करें |
| प्रकाश स्रोत | इन्फ्रारेड बल्ब |
| परीक्षण सामग्री ट्रे रखें | ट्रे घुमाएँ (8-10rpm) |
| टाइमर | 0 से 999 घंटे |
| अधिकतम माप भार | 200N. |
|---|---|
| भार संकल्प | 0.01N. |
| अधिकतम स्ट्रोक | 600 मिमी। |
| परीक्षण की गति | 50 से 500 मिमी/मिनट तक लगातार समायोज्य। |
| परीक्षण वोल्टेज विनियमन | 0 से 1.5KV तक एडजस्टेबल. |
| गति -सटीकता | 50 mm 0.5 मिमी |
|---|---|
| पट्टिका | ≤0.03 मिमी |
| रोलिंग गति | 40 आरपीएम |
| <= 5% PPHM | <= 5% PPHM |
| पैकेजिंग विवरण | लकड़ी के मामले |
| विरूपण गेज | माप सटीकता <0.001 मिमी |
|---|---|
| माइक्रोमीटर | 0.001 मिमी |
| परीक्षण पर्यावरण तापमान आवश्यकता | 23℃±5℃ |
| परीक्षण वातावरण के लिए आर्द्रता की आवश्यकता | 50%±5% |
| बिजली की आपूर्ति | 220V 50HZ |
| अधिकतम माप भार | 200N. |
|---|---|
| भार संकल्प | 0.01N. |
| अधिकतम स्ट्रोक | 600 मिमी। |
| परीक्षण की गति | 50 से 500 मिमी/मिनट तक लगातार समायोज्य। |
| परीक्षण वोल्टेज विनियमन | 0 से 1.5KV तक एडजस्टेबल. |
| बिजली की आपूर्ति की वोल्टेज | AC220V±10%, 50Hz; |
|---|---|
| गैस दाब | 10kpa से 50kpa; |
| सटीकता है | ±0.1मी/सेकेंड. |
| ज्वाला निकलने का समय | 0 से 99 मिनट और 99 सेकंड सेट किया जा सकता है। |
| जलने की अवधि | 0 से 99 मिनट और 99 सेकंड सेट किया जा सकता है। |
| नोजल भीतरी व्यास | 9.6 मिमी; |
|---|---|
| वायु आपूर्ति मोड | पंखे द्वारा स्वचालित वायु आपूर्ति, वायु आपूर्ति समय: 60 सेकंड। |
| आपूर्ति वायु वेग | 1.5एम/एस; |
| इलेक्ट्रॉनिक एनीमोमीटर | परीक्षण सीमा 0 से 8M/S |
| टीईएस थर्मामीटर | माप सीमा 0 से 1300℃, सटीकता 0.1℃ |