| Tensão de trabalho | CA 380V±10%, 50 Hz |
|---|---|
| Consumo de energia | 3kw |
| Intervalo de medição da pressão do forno | 0-100Pa Precisão de medição: ≤±3Pa |
| Taxa de fluxo de ar | 0-50m/min Precisão de medição: ≤±0,5 m°/min |
| Fonte de gás de combustão | Propano, gás liquefeito |
| Controle automático de irradiação | W/m2@340nm(420nm)(300-400nm) |
|---|---|
| Temperatura do quadro negro (BPT) | 40-110°C ± 2°C |
| Temperatura padrão preta (BST) | 40 a 120°C±2°C |
| Controle do tempo de transição claro e escuro | O tempo de ciclo pode ser definido livremente |
| Pressão de pulverização | 1,0kgf/cm² |
| O ângulo de balanço é | ajustável em 45°, 60° e 90° à esquerda e à direita |
|---|---|
| A velocidade de balanço é | Ajustável de 10 a 60 vezes por minuto |
| Contadores automáticos | 6, contando separadamente |
| Seis cargas de | 10N e seis cargas de 5N |
| A corrente de carga é | 0,5 a 25A |
| Densidade óptica | Ajustável |
|---|---|
| Temperatura | TA a 200℃ |
| Fonte de luz | bulbo infravermelho |
| Coloque a bandeja de material de teste | Gire a bandeja (8-10 rpm) |
| Temporizador | 0 a 999 horas |
| Carga máxima de medição | 200N. |
|---|---|
| Definição da carga | 0,01N. |
| Tração máxima | 600 mm. |
| Velocidade de teste | Ajustável continuamente de 50 a 500 mm/MIN. |
| Regulação de tensão de teste | Ajustável de 0 a 1,5KV. |
| Precisão de velocidade | 50 ± 0,5 mm |
|---|---|
| Planosidade das placas | ≤0.03mm |
| Velocidade de rolagem | 40 rpm |
| <= 5% PPHM | <= 5% PPHM |
| Detalhes da embalagem | Estojos de madeira |
| Medidor de deformação | Precisão de medição <0,001 mm |
|---|---|
| Micrômetro | 0,001 mm |
| Requisito de temperatura ambiente de teste | 23℃±5℃ |
| O requisito de umidade para o ambiente de teste | 50% ± 5% |
| Fonte de energia | 220 V 50 Hz |
| Carga máxima de medição | 200N. |
|---|---|
| Definição da carga | 0,01N. |
| Tração máxima | 600 mm. |
| Velocidade de teste | Ajustável continuamente de 50 a 500 mm/MIN. |
| Regulação de tensão de teste | Ajustável de 0 a 1,5KV. |
| Tensão de fonte de alimentação | AC220V±10%, 50Hz; |
|---|---|
| PRESSÃO DE GÁS | 10kpa a 50kpa; |
| a precisão é | ± 0,1 m/s. |
| Tempo de liberação da chama | 0 a 99 minutos e 99 segundos podem ser definidos. |
| Duração da queima | 0 a 99 minutos e 99 segundos podem ser definidos. |
| Diâmetro interno do bocal | 9,6 mm; |
|---|---|
| Modo de fornecimento de ar | Fornecimento de ar automático pelo ventilador, tempo de fornecimento de ar: 60 segundos. |
| Velocidade do ar fornecido | 1,5M/S; |
| Anemômetro eletrônico | Faixa de teste 0 a 8M/S |
| Termômetro TES | Faixa de medição de 0 a 1300 ℃, precisão de 0,1 ℃ |